Стараясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Магазин-студия для визажистов Must Have на улице 70 лет Октября. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно предлагает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в поисках "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить протестировать ту или иную товарную позицию.
Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую основу и правильного тона продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и тушь для ресниц.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 962 039-11-73 или посетите сайт musthaveomsk.ru. Магазин-студия для визажистов Must Have на улице 70 лет Октября находится по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 19.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/magazin-studiya-dlya-vizazhistov-must-have_13020946/