8 (923) 696-37-448 (923) 696-37... — показать

8 (923) 696-37-448 (923) 696-37... — показать
+7 923 696-...+7 923 696-37-44 ещё
Россия, г Омск, ул Завертяева, д 23 к 4

Про «Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок»

Центр профилактической стоматологии «Мастерская улыбок» – это широкий спектр медицинских услуг высокого качества для всей семьи, а также доброжелательная атмосфера и приемлемые цены.

В списке услуг стоматологии – лечение заболеваний зубов и десен, протезирование, имплантация, ортодонтия, дентальная хирургия, эстетическая стоматология, удаление зубов без боли. Особое внимание уделяется профилактике заболеваний полости рта. Отдельно представлена детская стоматология.

В центре профилактической стоматологии имеется новейшее диагностическое и лечебное оборудование, что, наряду с профессионализмом врачей, позволяет выполнять любые виды работ точно, качественно и комфортно для пациента.

Строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, работают программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит», используются одноразовые расходные материалы от проверенных поставщиков.

Узнать интересующие подробности о работе клиники, стоимости услуг и записаться на прием можно по телефону. Центр профилактической стоматологии «Мастерская улыбок» на улице Завертяева работает каждый день, без выходных и перерывов, за исключением воскресенья.

Болезни 15
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Стоматологическая клиника

Акции Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок

Цены Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок

Прайс-лист
Коронка цельнокерамическая (винир) прессованная керамика14 100 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой14 100 руб.
Ортопедия / Дентальная имплантация / Коронка металлокерамическая на одноэтапном импланте Qот 15 000 руб.
Восстановление коронковой части зуба материалами световой полимеризацииот 3250 руб.
Косметическая реставрация и восстановление зубов / Постановка парапульпарного штифтаот 4500 руб.
Косметическая реставрация и восстановление зубов / Постановка внутриканального (углеродного) штифта6699 руб.
Косметическая реставрация и восстановление зубов / Восстановление культи зуба под ортопедическую коронку материалами световой полим3700 руб.
Имплантология / Прочие манипуляции / Операция синус - лифтинг закрытый (без стоимости костного материала, мембраны)от 15 000 руб.
Хирургия / Хирургическое лечение и операции / Пластика преддверия полости рта (тунель)от 1500 руб.
Хирургия / Хирургическое лечение и операции / Гингивэктомия в области 1 - го зубаот 500 руб.
Оперативные вмешательства при лечении заболеваний пародонта / Вскрытие пародонтального абсцессаот 1500 руб.
Прием врача-стоматолога
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный с диагностикой300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) зубного врача первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) зубного врача повторный100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный100 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта200 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта200 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) зубного врача200 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) зубного врача200 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога200 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога200 руб.
Основные диагностические услуги
Сбор анамнеза и жалоб при патологии полости рта150 руб.
Визуальное исследование при патологии полости рта150 руб.
Пальпация органов полости рта150 руб.
Перкуссия при патологии полости рта150 руб.
Внешний осмотр челюстно-лицевой области150 руб.
Внешний осмотр челюстно-лицевой области. Фотопротокол400 руб.
Пальпация челюстно-лицевой области150 руб.
Определение степени открывания рта и ограничения подвижности нижней челюсти150 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов150 руб.
Исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонда150 руб.
Определение прикуса150 руб.
Радиовизиография300 руб.
Витальное окрашивание твердых тканей зуба100 руб.
Анестезия
Восстановление зубов и целостности зубного ряда
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов)
Профилактика заболеваний полости рта
Услуги по изготовлению и починке стоматологических конструкций
Хирургическая стоматология
Детская стоматология
Ортодонтия
Пародонтология
Рентгенология и прочие сложные диагностические исследования
Прочие лечебно-диагностические услуги

Отзывы про Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок (10)

единственное за что оценка не пятерка - что находится у черта на куличках. А так стоматология отличная. По цене приемлемо и хорошее качество лечения. две пломбы и металокерамика коронка.
Хочу выразить самую искреннюю благодарность талантливому врачу Вячеславу Александровичу за проделанную им ювелирную работу, профессионализм и индивидуальный подход. Пожалуй одна из лучших клиник в городе с очень семейным складом команды, добрым и вежливым отношением к гостям и постоянным клиентам. Что важно - с самыми демократичными ценами... От всего сердца - спасибо! И мои лучшие рекомендации для тех, кто только принимает решение к каким врачам и/или клиникам обращаться. Любая проблема там легко разрешима, главное быть открытым и не паниковать ;)
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Кристина, спасибо за теплый отзыв. Прилетайте к нам почаще на чашечку чая. Всегда рады помочь. Дарите вашу яркую улыбку миру!
Я являюсь клиенткой данной клиники с самого ее основания и ни разу не пожалела, что доверилась специалистам "Мастерской улыбок". Профессионалы во всем! И я, и моя семья пользуемся всеми предоставляемыми услугами: и лечение, и протезирование, и имплантация. И всегда благодарны врачам. Особо признательны Елене Александровне, Александру Александровичу, Евгению Валентиновичу. Очень важно быть уверенным в тех специалистах, от которых зависит и твое здоровье, и твой внешний вид. А этим врачам мы доверяем. И еще приятно, что в "Мастерской" хорошая, добрая атмосфера: тебя всегда встретят с улыбкой, найдут удобное для тебя время, подскажут, что лучше и для твоей улыбки, и (а это немаловажно) для твоего кошелька. Спасибо Елене Александровне за то, что собрала такую замечательную команду.
Я постоянный клиент данной стоматологической клиники, обращался сюда не раз и для лечения зубов и для восстановления. Могу сказать без всякого преувеличения что зубы они лечат очень качественно, не разу за все мои посещения, а их было не мало не когда не чего не переделывалось, все на совесть. Когда то ставил у них металлические коронки, теперь вот меняю на имплантаты у Дыбец Александра Александровича. Уже один поменяли, проблем не каких не возникло, теперь готовимся к замене другого. Очень рад что когда то пришел к ним в клинику на прием. Рекомендую.
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Спасибо, Антон! Вы в надежных руках.
Несколько лет посещаю стоматологию "Мастерская улыбок". Очень довольна профессионализмом и проявленным вниманием. Во время лечения пропал страх посещения стоматолога и лечения зубов. Огромная благодарность Жарко Елене Александровне за профессионализм, смелость, терпение и творческий подход. С уважением, Курманова Б.К.
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Бакыт, спасибо за такие приятные слова! Стараемся, чтобы вы не болели)
Есть минусы и есть плюсы, минусы – очень жаль, что такая стоматология расположена на окраине города (когда есть своя машина этот минус немного уменьшается, но все равно …), плюсы – цены на услуги ( медицина в нашей стране это услуга, для тех кто не знал или забыл), качество предоставляемых услуг и сами врачи (это очень большой плюс, в наше время, примите как аксиому). Так вот, я про себя, любимого: один зуб лечили, со второго снимали коронку и ставили новую. Просто остался очень ДОВОЛЕН. Вот в принципе и все. Кому нужно что то больше, звоните в клинику, там все расскажут.
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Иван, спасибо за ваши приятные слова. Будем рады видеть на чай-кофе и профилактический осмотр.
После неприятности сколол 2 передних зуба. Ничего криминального, сразу скажу, неудачно упал, ударившись об голову рядом находившегося. Да, так бывает. Сильно опечалила ситуация, потому что с зубами в целом у меня все хорошо, и вот такие происшествия загоняют в депрессию, все-таки зубы на всю жизнь, а сделать их я не представляю сколько будет денег. Оказалось не все так печально, как мне казалось. Зубы легко надстраиваются и выглядят и функционируют как новые. И стоит это не заоблачно, конечно, дороже, чем убрать маленький кариес, это понятно. Но вполне адекватно по деньгам. Благодарю.
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Спасибо большое за тёплые слова. Желаем вам быть всегда здоровым!)
Посоветовали на работе хорошую, дорогую клинику с вип обслуживанием, надо сказать, что с зубами в жизни складывалось все хорошо и я уверен, что за все время посещения стоматологов я не оставил там больше 10000 рублей, в этой вип-клинике мне захотели расписать финансовый план чуть ли не на год, при том, что фин. положение мне позволяет сходить к стоматологу, даже не самому дешевому, стало сначало очень нервно, а потом пришло понимание бредовости ситуации и я обратился в роял дент, чтоб просто перепроверить, оказалось, действительно, одну пломбу пора заменить, а все остальное в списке услуг это нечто невероятное типа подгонки цвета пломбы под цвет зуба до идеального состояния. Спасибо, что работаете честно и качественно, замененная пломба не чувствуется, как будто так и было. Приятно отметить, что не всегда дорого = качественно, можно сделать себе приятную улыбку за человеческую цену. И теперь на проверку я вернусь, но уже через полгода)
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Огромное спасибо за ваш отзыв! Для нас главное- здоровье наших пациентов и честность по отношению к ним)
Приходилось лечить зубы в разных стоматологических клиниках, лечили быстро, а когда пришел в эту клинику и стал лечить зуб стал по началу немного нервничать, лечили как то долго. Но по прошествии времени стал понимать, что быстро в этом деле не значит правильно, к тому же врач Вячеслав Александрович все не однократно повторял и рассказывал для чего он делает. Как результат стал лечить и другие зубы в этой клинике, так как пломбы почему то стали держаться дольше. По прошествии месяца решил написать этот отзыв и рассказать что все пломбы держаться, ничего не выпало и не отвалилось. Меня все устроило в этой клинике. Ставлю пятерку.
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Вячеслав Александрович уже буквально звезда нашей клиники! Спасибо, Илья. Заходите к нам на чашечку чая ;)
Лечил зуб в этой стоматологической клинике у доктора Карпенко Вячеслав Александрович (специально запомнил, чтоб адрессно написать отзыв). Ходил по разным стоматологическим клиникам и кабинетам, остался у них, по тому что это первая клиника которая взялась лечить зуб, а не удалять его, считаю что лучше свои зубы иметь чем с протезами ходить. Очень хороший специалист, долго с моим зубом мучился, но в итоге вылечил. Рекомендую его как грамотного и очень ответственного врача, что очень большая редкость в наше время. Спасибо большое Вячеслав Александрович за ваше терпение и за вашу помощь.
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Спасибо! Вячеславу Александровичу очень приятно, когда вы довольны работой)
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок на карте