8 (381) 262-99-088 (381) 262-99... — показать

8 (381) 262-99-088 (381) 262-99... — показать
Россия, г Омск, ул Завертяева, д 23 к 4

Про «Мастерская улыбок, стоматология»

Консультативно-диагностический центр профилактической стоматологии

АнестезияВинирыДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПротезирование зубовТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаЧастная

Отзывы про Мастерская улыбок, стоматология (10)

единственное за что оценка не пятерка - что находится у черта на куличках. А так стоматология отличная. По цене приемлемо и хорошее качество лечения. две пломбы и металокерамика коронка.
Хочу выразить самую искреннюю благодарность талантливому врачу Вячеславу Александровичу за проделанную им ювелирную работу, профессионализм и индивидуальный подход. Пожалуй одна из лучших клиник в городе с очень семейным складом команды, добрым и вежливым отношением к гостям и постоянным клиентам. Что важно - с самыми демократичными ценами... От всего сердца - спасибо! И мои лучшие рекомендации для тех, кто только принимает решение к каким врачам и/или клиникам обращаться. Любая проблема там легко разрешима, главное быть открытым и не паниковать ;)
Мастерская улыбок, стоматология
Кристина, спасибо за теплый отзыв. Прилетайте к нам почаще на чашечку чая. Всегда рады помочь. Дарите вашу яркую улыбку миру!
Я являюсь клиенткой данной клиники с самого ее основания и ни разу не пожалела, что доверилась специалистам "Мастерской улыбок". Профессионалы во всем! И я, и моя семья пользуемся всеми предоставляемыми услугами: и лечение, и протезирование, и имплантация. И всегда благодарны врачам. Особо признательны Елене Александровне, Александру Александровичу, Евгению Валентиновичу. Очень важно быть уверенным в тех специалистах, от которых зависит и твое здоровье, и твой внешний вид. А этим врачам мы доверяем. И еще приятно, что в "Мастерской" хорошая, добрая атмосфера: тебя всегда встретят с улыбкой, найдут удобное для тебя время, подскажут, что лучше и для твоей улыбки, и (а это немаловажно) для твоего кошелька. Спасибо Елене Александровне за то, что собрала такую замечательную команду.
Я постоянный клиент данной стоматологической клиники, обращался сюда не раз и для лечения зубов и для восстановления. Могу сказать без всякого преувеличения что зубы они лечат очень качественно, не разу за все мои посещения, а их было не мало не когда не чего не переделывалось, все на совесть. Когда то ставил у них металлические коронки, теперь вот меняю на имплантаты у Дыбец Александра Александровича. Уже один поменяли, проблем не каких не возникло, теперь готовимся к замене другого. Очень рад что когда то пришел к ним в клинику на прием. Рекомендую.
Мастерская улыбок, стоматология
Спасибо, Антон! Вы в надежных руках.
Несколько лет посещаю стоматологию "Мастерская улыбок". Очень довольна профессионализмом и проявленным вниманием. Во время лечения пропал страх посещения стоматолога и лечения зубов. Огромная благодарность Жарко Елене Александровне за профессионализм, смелость, терпение и творческий подход. С уважением, Курманова Б.К.
Мастерская улыбок, стоматология
Бакыт, спасибо за такие приятные слова! Стараемся, чтобы вы не болели)
Есть минусы и есть плюсы, минусы – очень жаль, что такая стоматология расположена на окраине города (когда есть своя машина этот минус немного уменьшается, но все равно …), плюсы – цены на услуги ( медицина в нашей стране это услуга, для тех кто не знал или забыл), качество предоставляемых услуг и сами врачи (это очень большой плюс, в наше время, примите как аксиому). Так вот, я про себя, любимого: один зуб лечили, со второго снимали коронку и ставили новую. Просто остался очень ДОВОЛЕН. Вот в принципе и все. Кому нужно что то больше, звоните в клинику, там все расскажут.
Мастерская улыбок, стоматология
Иван, спасибо за ваши приятные слова. Будем рады видеть на чай-кофе и профилактический осмотр.
После неприятности сколол 2 передних зуба. Ничего криминального, сразу скажу, неудачно упал, ударившись об голову рядом находившегося. Да, так бывает. Сильно опечалила ситуация, потому что с зубами в целом у меня все хорошо, и вот такие происшествия загоняют в депрессию, все-таки зубы на всю жизнь, а сделать их я не представляю сколько будет денег. Оказалось не все так печально, как мне казалось. Зубы легко надстраиваются и выглядят и функционируют как новые. И стоит это не заоблачно, конечно, дороже, чем убрать маленький кариес, это понятно. Но вполне адекватно по деньгам. Благодарю.
Мастерская улыбок, стоматология
Спасибо большое за тёплые слова. Желаем вам быть всегда здоровым!)
Посоветовали на работе хорошую, дорогую клинику с вип обслуживанием, надо сказать, что с зубами в жизни складывалось все хорошо и я уверен, что за все время посещения стоматологов я не оставил там больше 10000 рублей, в этой вип-клинике мне захотели расписать финансовый план чуть ли не на год, при том, что фин. положение мне позволяет сходить к стоматологу, даже не самому дешевому, стало сначало очень нервно, а потом пришло понимание бредовости ситуации и я обратился в роял дент, чтоб просто перепроверить, оказалось, действительно, одну пломбу пора заменить, а все остальное в списке услуг это нечто невероятное типа подгонки цвета пломбы под цвет зуба до идеального состояния. Спасибо, что работаете честно и качественно, замененная пломба не чувствуется, как будто так и было. Приятно отметить, что не всегда дорого = качественно, можно сделать себе приятную улыбку за человеческую цену. И теперь на проверку я вернусь, но уже через полгода)
Мастерская улыбок, стоматология
Огромное спасибо за ваш отзыв! Для нас главное- здоровье наших пациентов и честность по отношению к ним)
Приходилось лечить зубы в разных стоматологических клиниках, лечили быстро, а когда пришел в эту клинику и стал лечить зуб стал по началу немного нервничать, лечили как то долго. Но по прошествии времени стал понимать, что быстро в этом деле не значит правильно, к тому же врач Вячеслав Александрович все не однократно повторял и рассказывал для чего он делает. Как результат стал лечить и другие зубы в этой клинике, так как пломбы почему то стали держаться дольше. По прошествии месяца решил написать этот отзыв и рассказать что все пломбы держаться, ничего не выпало и не отвалилось. Меня все устроило в этой клинике. Ставлю пятерку.
Мастерская улыбок, стоматология
Вячеслав Александрович уже буквально звезда нашей клиники! Спасибо, Илья. Заходите к нам на чашечку чая ;)
Лечил зуб в этой стоматологической клинике у доктора Карпенко Вячеслав Александрович (специально запомнил, чтоб адрессно написать отзыв). Ходил по разным стоматологическим клиникам и кабинетам, остался у них, по тому что это первая клиника которая взялась лечить зуб, а не удалять его, считаю что лучше свои зубы иметь чем с протезами ходить. Очень хороший специалист, долго с моим зубом мучился, но в итоге вылечил. Рекомендую его как грамотного и очень ответственного врача, что очень большая редкость в наше время. Спасибо большое Вячеслав Александрович за ваше терпение и за вашу помощь.
Мастерская улыбок, стоматология
Спасибо! Вячеславу Александровичу очень приятно, когда вы довольны работой)