8 (381) 262-99-088 (381) 262-99... — показать

8 (381) 262-99-088 (381) 262-99... — показать
+7 381 262-...+7 381 262-99-08 ещё
Россия, г Омск, ул Завертяева, д 23 к 4

Про «Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок»

Центр профилактической стоматологии «Мастерская улыбок» – это широкий спектр медицинских услуг высокого качества для всей семьи, а также доброжелательная атмосфера и приемлемые цены.

В списке услуг стоматологии – лечение заболеваний зубов и десен, протезирование, имплантация, ортодонтия, дентальная хирургия, эстетическая стоматология, удаление зубов без боли. Особое внимание уделяется профилактике заболеваний полости рта. Отдельно представлена детская стоматология.

В центре профилактической стоматологии имеется новейшее диагностическое и лечебное оборудование, что, наряду с профессионализмом врачей, позволяет выполнять любые виды работ точно, качественно и комфортно для пациента.

Строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, работают программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит», используются одноразовые расходные материалы от проверенных поставщиков.

Узнать интересующие подробности о работе клиники, стоимости услуг и записаться на прием можно по телефону. Центр профилактической стоматологии «Мастерская улыбок» на улице Завертяева работает каждый день, без выходных и перерывов, за исключением воскресенья.

Восстановительная медицина 2
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок – Акции

Специалисты Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок (7)

Фотография специалиста Жарко Елена Александровна
Жарко
Андрей Павлович
Зубной техник
Стаж 27 лет

Отзывы про Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок (10)

единственное за что оценка не пятерка - что находится у черта на куличках. А так стоматология отличная. По цене приемлемо и хорошее качество лечения. две пломбы и металокерамика коронка.
Хочу выразить самую искреннюю благодарность талантливому врачу Вячеславу Александровичу за проделанную им ювелирную работу, профессионализм и индивидуальный подход. Пожалуй одна из лучших клиник в городе с очень семейным складом команды, добрым и вежливым отношением к гостям и постоянным клиентам. Что важно - с самыми демократичными ценами... От всего сердца - спасибо! И мои лучшие рекомендации для тех, кто только принимает решение к каким врачам и/или клиникам обращаться. Любая проблема там легко разрешима, главное быть открытым и не паниковать ;)
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Кристина, спасибо за теплый отзыв. Прилетайте к нам почаще на чашечку чая. Всегда рады помочь. Дарите вашу яркую улыбку миру!
Я являюсь клиенткой данной клиники с самого ее основания и ни разу не пожалела, что доверилась специалистам "Мастерской улыбок". Профессионалы во всем! И я, и моя семья пользуемся всеми предоставляемыми услугами: и лечение, и протезирование, и имплантация. И всегда благодарны врачам. Особо признательны Елене Александровне, Александру Александровичу, Евгению Валентиновичу. Очень важно быть уверенным в тех специалистах, от которых зависит и твое здоровье, и твой внешний вид. А этим врачам мы доверяем. И еще приятно, что в "Мастерской" хорошая, добрая атмосфера: тебя всегда встретят с улыбкой, найдут удобное для тебя время, подскажут, что лучше и для твоей улыбки, и (а это немаловажно) для твоего кошелька. Спасибо Елене Александровне за то, что собрала такую замечательную команду.
Я постоянный клиент данной стоматологической клиники, обращался сюда не раз и для лечения зубов и для восстановления. Могу сказать без всякого преувеличения что зубы они лечат очень качественно, не разу за все мои посещения, а их было не мало не когда не чего не переделывалось, все на совесть. Когда то ставил у них металлические коронки, теперь вот меняю на имплантаты у Дыбец Александра Александровича. Уже один поменяли, проблем не каких не возникло, теперь готовимся к замене другого. Очень рад что когда то пришел к ним в клинику на прием. Рекомендую.
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Спасибо, Антон! Вы в надежных руках.
Несколько лет посещаю стоматологию "Мастерская улыбок". Очень довольна профессионализмом и проявленным вниманием. Во время лечения пропал страх посещения стоматолога и лечения зубов. Огромная благодарность Жарко Елене Александровне за профессионализм, смелость, терпение и творческий подход.

С уважением, Курманова Б.К.
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок
Бакыт, спасибо за такие приятные слова! Стараемся, чтобы вы не болели)

Реквизиты организации

г. Омск, ул. Завертяева, 23/4
ИНН:
5503208438
КПП:
Центр профилактической стоматологии Мастерская улыбок на карте