8 (381) 266-22-888 (381) 266-22... — показать

Nama на улице Мира

8 (381) 266-22-888 (381) 266-22... — показать
Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 17/3

Про «Nama на улице Мира»

Каждый офисный работник (и тем более - руководитель или офис-менеджер) знает, насколько сильно жизнедеятельность любой конторы зависит от надлежащей работы различного оборудования, которое находится в офисе. От оргтехники до локальной АТС - неожиданная поломка может грозить серьезными проблемами, и в этом контексте особенно важно найти проверенного поставщика и выстроить с ним прочные деловые связи. Одной из организаций, которые занимаются реализацией офисного оборудования в Омске, является фирма Nama на улице Мира. С менеджерами фирмы вы сможете обсудить ассортимент имеющихся товаров, а также условия поставки и предоставления гарантии. Фирма располагается по адресу Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 17/3. Телефон для связи: +7 381 266-22-88. У организации есть свой сайт - omsk.nama.ru.

Отзывы про Nama на улице Мира (7)

4.6
Интересная особенность: были в гостях на новоселье и решили подарить реально хорошую большую вещь. Остановились на поверхности варочной и вытяжке в стиль. Думали, что проще найти в Москве - пожалуйста: точно такая же модель нашлась и по цене разница совсем копейки. В общем довольны, что подарок нормальный вышел, и что тащить из Москвы не пришлось. динственно консультантов подтяните в теории, а то все "только по паспорту".
Отличный магазин, находится на Тютчева4, в общем не сразу его можно найти, и никаких указателей нет, это конечно же минус, но вот то что он держит цены на товар который на витринах ниже рыночных - это безусловно. Купила себе iPone 4s всего за 14560, мне даже резерв поставили на два дня, т.к собирала необходимую сумму. Я очень довольна своей покупкой, еще присмотрела радар-детектор ШоуМи у них же в магазине, очень приветливый консультант мне объяснил разницу модели и производителей, вот теперь думаю какой взять. Так что я еще вернусь в этот чудо магазин.
Решила положиться на совестных людей и заказала костюм, который хотела подарить племяннику. Очень порадовало обслуживание и качество. Раньше был страх, что закажу, но придет что-то не совпадающее с правдой, но теперь понимаю, что могу доверять. Спасибо.
Покупали здесь стиральную машину, исключительно руководствуясь ценами - здесь они в принципе ниже, чем в других магазинах бытовой техники. В итоге вышло даже дешевле, учитывая платную доставку (это единственный минус).
Обслуживание вежливое и быстрое, консультант толковый - сейчас это огромная редкость.
Этот магазине мне подсказала моя подруга когда мне нужно было приобрести телефон.Я сделала заказ по интернет магазину и мой заказ дошел до меня буквально за два дня.Приобретенный мной телефон сделан качественно пользуюсь им уже второй месяц все ок.
Nama на улице Мира на карте