8 (381) 236-28-928 (381) 236-28... — показать

8 (381) 236-28-928 (381) 236-28... — показать
Россия, Оренбургская обл, г Орск, ул Пятая Линия, д 1
Бизнес центр: Большевичка

Про «Никс в Орске»

Организация Никс в Орске (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предоставляет спектр услуг по ремонту принтеров разных моделей, а также заправляет картриджи. Здешние специалисты предупреждают, что активная эксплуатация печатающего оборудования с течением времени приводит к износу основных узлов, засорению и даже полному выходу из строя. Потому они советуют не дожидаться момента, когда принтер перестанет запускаться, а обратиться к ним, если он начал мять бумагу, бледно печатать или выдавать системные ошибки. Они постараются "реанимировать" неисправное устройство, но если случится так, что стоимость ремонта окажется близка к величине средней стоимости новой техники, непременно вас предупредят.

Кроме того, тут ремонтируют компьютеры. О стоимости работ, особенностях дальнейшей эксплуатации и условиях гарантии вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Компания расположена по адресу: Россия, Оренбургская обл, г Орск, ул Пятая Линия, д 1. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 381 236-28-92 или на сайте www.omsk.nix.ru.

Отзывы про Никс в Орске (11)

4.7
Раньше, пожалуй, только они и радовали ценами. Хотя сейчас полезно и по-сравнивать с другими )
С чем здесь никогда не было докучающих проблем - гарантийный сервис. Ребята понимающие, и палки в колёса не вставляют при действительных проблемах с техникой. В этом плане работать с НИКСом всегда было комфортнее, чем с остальными магазинами, особенно от имени юрлиц.
Обслуживают довольно быстро и внимательно, попутно могут предложить решение по-лучше, даже если покупатель не спрашивает. Слава всем, вспоминать навыки компьютерных игр и бегать трусцой да отлавливать продавцов, как в ДНС, не приходится )
Достоинства:1) цены: по большинству компьютерных позиций цены самые интересные в городе, дешевле на 10-50%. 2) гарантия: с гарантийными случаями никогда не было проблем по замене. 3) оперативность: экономлю своё время - всегда заказываю через сайт, в магазине больше 3х минут не бываю - скорость обслуживания очень нравится. заявки через сайт отрабатываются быстро, если надо счёт, то обычно в течение 10-15 минут в рабочее время он уже приходит на почту.
Недостатки:цены на тв-технику и мобильные телефоны/планшеты не самые интересные, но это и не специализированный магазин сотовых телефонов.
Комментарий: магазин рекомендую.
В Никсе был самый больший выбор SSD накопителей, я выбрал для себя накопитель от AMD на 120 гигабайт, отдал за него 4510 рублей. Скорость работы выросла в разы, и надежность тоже что для меня критически важно. Модель помогли выбрать консультанты когда я им обрисовал спектр своих задач и требования, объяснили все доступно и понятно. Единственное добираться до них без машины мне было проблематично, взял такси.
Старый, любимый и достаточно гиковый магазин. Ценен не сколько самим магазином в реале, сколько огромным каталогом под заказ с очень хорошими ценами. Если нужна какаято специфическая и профессиональная вещь - вам в каталог никса, доставляют обычно быстро идоплату не берут! Цены средние, кабели тут кстати недорогие, HDMI рублей за 600 взял. И консультанты здесь профессионалы, приятно общаться и есть смысл консультироваться.
Профессиональны магазин электроники. В свое время приобретал здесь два компьютера по нужной конфигурации. Если есть сомнения в выборе комплектующих, то лучше обратиться к продавцам. Расскажут все профессионально. Гарантия на изделия 3 года. Цены не очень отличаются от обще городских. Но гарантия в три года дает не каждый. Рекомендую.
Никс в Орске на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.