8 (904) 070-75-158 (904) 070-75... — показать

8 (904) 070-75-158 (904) 070-75... — показать
+7 904 070-...+7 904 070-75-15 ещё
г Омск, пр-кт Комарова, д 22/5
Наш сервисный центр расположен по адресу: г. Омск, проспект Комарова 22/5, не далеко от (ост. "Дмитриева"). По правой стороне от нас дом Комарова проспект, 22 на против дороги (Поликлиника)
Район: Кировский

Про «Сервисный центр OK-CENTER »

Мы настолько уверены в качестве наших услуг, что готовы дать скидку до 50%, если не поможем вам в течение 24 рабочих часов.

«OK-CENTER» — один из крупнейших сервисных центров в Омске:

• более 7 лет успешной работы;

• более 80 000 успешных ремонтов высокотехнологичных устройств;

• у нас есть все необходимые сертификаты и лицензии;

• беремся за очень сложные ремонты. Наши преимущества: • срочный
ремонт в присутствии заказчика;

• бесплатная диагностика;

• реальная документированная гарантия до 30 дней.;

• профессиональное оборудование Ersa, Cadex, Mastech, «Термопро»;

• любая форма оплаты. Оказываем услуги по ремонту:

• мобильных телефонов, смартфонов;

• техники Apple — iPhone, iPad, MacBook;

• планшетов;

• ноутбуков;

• компьютеров;

Приглашаем дилеров по услугам СЦ. Покупаем неисправную технику Apple и Ноутбуки.

Доставка 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Сервисный центр OK-CENTER – Акции

Специалисты Сервисный центр OK-CENTER (1)

Фотография специалиста Евсеев Вячеслав Викторович
Евсеев
Вячеслав Викторович
Мастер по ремонту телефонов и планшетов, мастер по настройке и ремонту компьютеров
Стаж 15 лет

Отзывы про Сервисный центр OK-CENTER (7)

3.9
Обращалась несколько раз, привлекает качественный ремонт, доступные цены, обслуживание в оговоренный срок. мастер отзывчивый, квалифицированный, надежный. спасибо! всем рекомендую. ремонтировали Xiaomi Mi 10T Lite
Сервисный центр OK-CENTER
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Качество и цена на ремонт iPhone X, вот залог победы над конкурентами, так как обошли много сервисов за выгодной ценой, везде был ценник космос, еще и сроки более суток, начали искать сервис в интернете, нашли данный сервис, спасибо еще раз.
Сервисный центр OK-CENTER
Здравствуйте! Приходите, если вдруг Ваши гаджеты будут Вас беспокоить, всегда рады помочь.
Сломали телефон за 9 тысяч (телефон стоит 15 тысяч).
Отнес в Санкт-Петербурге на площади восстания, т.к. уронил, а на следующий день после замены дисплея появилась полоса битых пикселей. Отнес ещё раз и это оказался не гарантийный случай. Как дурак заплатил ещё 3800 и спустя неделю дисплей просто поплыл! И что Вы думаете? Не гарантийный случай! Клоуны работают, клоуны и мошенники! Не ходите туда! Мне телефон сломали ещё и 9 тысяч содрали, уроды!
Сервисный центр OK-CENTER
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Данил вы оставили отзыв в Омский филиал, а вам делали в Санкт-Петербурге. Мы передали ваш отзыв для того что бы разобрались с вашим вопросом.
В моем случае создалось впечатление, что как специалисты вы полный ноль. Сдавал смарт Nokia 5, объяснил, что проблема с зарядкой, очень медленно заряжается, был смарт в выключенном состоянии, само собой, потому что был минимальный заряд. Не подумал включить и показать вам, что экран в полном порядке, в идеальном сохране. Окей - продиагностировали, решили, что не можете отремонтировать - сообщили, я пришел и забрал, не включив его (в конец разрядился). Сегодня же подзарядил, включил и зашибись - горелые пиксели - перестарались со своим оборудованием явно. Ладно, думаю, решаемо, и возьмете ответственность за свой косяк на себя, позвонил, в надежде на должный уровень отношения к клиенту (к новому притом, который мог стать и постоянным и рекомендовать вас другим - но нет, само собой, теперь). Итог - мы его не включали, в работе экран не рассматривали и мы ни при чем, умываем руки. Да чтобы я обратился к вам еще - да ни за что, и всем знакомым буду рекомендовать не обращаться в вашу контору по адресу Чокана Валиханова, 6 (за второй филиал говорить не могу). Конечно, от квитанции избавился уже и ничего особо не докажешь, ведь и правда при вас смартфон не включал и не показывал. Удачи вам с таким сервисом и с такими "специалистами". Жаль только, что время потратил на вас
Опровержение: позвонили и пошли навстречу, что радует. Посмотрим, как дальше оно пойдет)
Вячеслав Евсеев
Вячеслав Евсеев ответил Дмитрий Носов
Ну чем все закончилось?
Сервисный центр OK-CENTER
Здравствуйте! Дмитрий для нас клиент это все. Рады что мы вам угадили
Сломался телефон и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого телефона меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Ребята выражаю вам огромную благодарность, вы молодцы и профессионалы в своем деле.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв
Сервисный центр OK-CENTER на карте