Желая поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Официальный представитель Лаеннек, STYX Naturcosmetic, Academie АЭЛИТА-professional на 6-ой Станционной улице. Из-за того, что индустрия красоты каждый год разрабатывает множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.
Также здесь предлагают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую основу и своего цветотипа декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, пудру и тушь для ресниц.
Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.
Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 381 233-28-88 или посетите сайт www.aelita.biz. Компания Официальный представитель Лаеннек, STYX Naturcosmetic, Academie АЭЛИТА-professional на 6-ой Станционной улице располагается по адресу г Омск, ул Станционная 6-я, д 2 к 2.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/oficialnyj-predstavitel-laennek-styx-naturcosmetic-academie-aehlita-professional-na-6-oj-stancionnoj-ulice_13004730/