8 (381) 220-70-758 (381) 220-70... — показать

Стоматологическая клиника Ортодонт-центр

8 (381) 220-70-758 (381) 220-70... — показать
+7 381 220-...+7 381 220-70-75 ещё
Россия, г Омск, ул Серова, д 14

Про «Стоматологическая клиника Ортодонт-центр»

Стоматологическая клиника «Ортодонт-Центр» – это качественные и безопасные услуги для красоты и здоровья зубов и полости рта.

Персонал клиники предлагает услуги в сфере ортодонтии, терапии, хирургии и ряд эстетических процедур. Вы сможете вылечить кариес, установить виниры, удалить зуб, изготовить протезы, произвести художественную реставрацию зубов, сделать профессиональную чистку и отбеливание.

Каждый врач, обслуживающий клиента, имеет огромную частную практику за плечами, позволяющую с блеском проводить любые, даже самые сложные процедуры. Также в клинике установлено передовое оборудование, позволяющее сделать оперативную диагностику и провести качественное лечение.

Здесь применяются только качественные и безопасные материалы, а партнерами клиники становятся известные производители оборудования и сопутствующих расходных материалов, которые уже успели прекрасно зарекомендовать себя на рынке стоматологических услуг.

Также в клинике ведут прием детский врач-стоматолог. Благодаря индивидуальному подходу, ребенок избавится от страха перед зубным врачом.

Стоматологическая клиника «Ортодонт-Центр» работает с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 45

Акции Стоматологическая клиника Ортодонт-центр

Цены Стоматологическая клиника Ортодонт-центр

Прайс-лист
Винир (минимальное препарирование зуба) с индивидуализацией цвета15 220 руб.
Винир (без препарирования зуба) с индивидуализацией цвета,22 000 руб.
Винир АКЦИЯ13 000 руб.
Коронка цельнокерамическая (винир) прессованная керамика6200 руб.
Ортодонтия / Повторная приклейка брекета320 руб.
Ортодонтия / Съемные аппараты / Активация съемного аппарата600 руб.
Ортодонтия / Диагностические модели (снятие оттиска и отливка моделей)425 руб.
Ортодонтия / Снятие брекетов / Ретейнер3500 руб.
Коронка металлокерамическая с фрезеровкой5900 руб.
Металлокерамическая коронка с керамическим плечом6500 руб.
Коронка/зуб металлокерамическая (коронка + оттиски)6500 руб.
Литой каркас для металлокерамической или цельнолитой коронки (зуба)3170 руб.
Удаление ретинированного зуба3010 руб.
Ортодонтия / Брекеты керамические лигатурные (на обе челюсти) АКЦИЯ32 000 руб.
Имплантология / Установка одноэтапного импланта для съёмного протезаот 7000 руб.
Безлигатурные металлические брекеты DAMON (обе челюсти)от 98 000 руб.
Ортопедическая стоматология
Консультация400 руб.
Коронка на имплантатеот 12 000 руб.
Коронка пластмассовая1000 руб.
Коронка металлокерамикаот 4800 руб.
Коронка цельнолитаяот 3000 руб.
Съемное протезированиеот 7000 руб.
Терапевтическая стоматология
Консультация300 руб.
Лечение кариесаот 2000 руб.
Лечения пульпитаот 5000 руб.
Перелечивание 1 каналаот 8000 руб. за 3 посещения
Снятие зубных отложений100 руб. за 1 зуб
Фторирование190 — 890 руб. за 1 зуб - 1 челюсть
Профессиональная гигиена УЗ1900 руб.
Air Flowот 2800 руб.
Ортодонтическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантология

Отзывы про Стоматологическая клиника Ортодонт-центр (7)

Хочу поблагодарить Ирину Владимировну Кузнецову за то, что нашла подход к моему сыну. Ребенок жутко боится больниц, но после приема у стоматолога вышел даже с улыбкой.
Добрый день! Спасибо большое администратору клиники. Подобрала удобное для меня время, все объяснила и посоветовала лучшего врача.
Доверила Наталье Николаевне поставить своей дочке брекеты. Вышло очень качественно, большое спасибо
Посещаю только эту стоматологию, а теперь доверил своего ребенка Несмотря на капризный характер, никогда не боится идти проверять зубки.
Исправляли здесь мне прикус и всем остался доволен, очень приятно когда врач и даже персонал общаются с тобой вежливо и обходительно, а не как обычно в больницах одно хамство. Вообщем советую идти сюда за качественным и не особо дорогим лечением
Я посещала Ортодонт-центр с целью имплантации. Клиника хорошая. От обстановки до специалистов все на высоком уровне. На первой консультации врач сказала какие зубы надо вылечить перед имплантацией и сразу назвала сумму, которую я в итоге и заплатила. В процессе лечения врач подробно описывала свои действия и их цель, рассказала как дальше ухаживать за имлантом. Учитывая на каком уровне они оказывают услуги, можно сказать, что цены очень даже приемлимые. В целом, после посещения Ортодонт-центра у меня остались прекрасные впечатления!
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Не забывайте,что за имплантатами нужно также ухаживать как и за естественными зубами - приходить на профилактические осмотры каждые полгода и проводить гигиеническую чистку. Будем рады видеть Вас!
Обращался в "Ортодонт Центр" по поводу исправления прикуса. В клинике мне очень понравилось, прекрасная уютная обстановка, дружелюбная атмосфера, прекрасные и внимательные сотрудники. Цены очень демократические, по прайсу ниже, чем в аналогичных клиниках в нашем городе. После осмотра и консультации, мне установили брекеты, сейчас уже все сняли и я себя чувствую хорошо.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы оценили качество услуг, предоставляемых нашей стоматологией. Наши специалисты всегда помогут сохранить Вам здоровую и красивую улыбку. Обращайтесь!
Стоматологическая клиника Ортодонт-центр на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.