8 (381) 278-41-118 (381) 278-41... — показать

8 (381) 278-41-118 (381) 278-41... — показать
+7 381 278-...+7 381 278-41-11 ещё
г Омск, ул 5-я Ремесленная, д 71А

Про «Пионер, СТО»

Пионер, СТО (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также организация проводит компьютерную диагностику. Это эффективный способ тщательной проверки, при котором происходит тестирование систем транспортного средства, причем каждой из них отдельно. Полученные в результате сканирования коды ошибок расшифровываются с помощью специального ПО. Основываясь на полученной информации, вам составят рекомендацию о необходимости замены или ремонта конкретных узлов, датчиков или отдельных деталей. Своевременное прохождение этой процедуры может предотвратить ряд неприятных ситуаций, и это ощутимо дешевле, чем ремонт вовремя не обнаруженной поломки.

Компания специализируется на марке Jeep. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить развал-схождение, чистку инжекторов, замену масла, произвести ремонт стартеров и генераторов, АКПП, двигателя и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки.

Организация функционирует по адресу: г Омск, ул 5-я Ремесленная, д 71А. Телефон: +7 381 278-41-11. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:30-18:00, Сб: 09:30-16:00.

Отзывы про Пионер, СТО (1)

Меня зовут Евгения, я владелица автомобиля "Гранд Чероки". Раньше обслуживала машину в Сот-Моторс ( машина была новая). Обслуживанием была не очень довольна, ждала, когда закончится гарантия, хотя и по гарантии особо ничего делать не хотели, отлынивали.
Когда встал вопрос о постгарантийном обслуживании, друг Алексей на Н2 посоветовал обратится в СТО Пионер. Понравилось само СТО, доброжелательное внимательное отношение, адекватные цены ( ниже, чем в Сот Моторсе). Результатом осталась довольна. Спасибо!!
Пионер, СТО на карте