8 (381) 221-50-328 (381) 221-50... — показать

8 (381) 221-50-328 (381) 221-50... — показать
+7 381 221-...+7 381 221-50-32 ещё
г Омск, ул Станционная 6-я, д 2/4
Район: Ленинский

Про «Ледовый дворец им. Александра Кожевникова в Ленинском районе»

Учебное заведение Ледовый дворец им. Александра Кожевникова в Ленинском районе предлагает свои услуги людям, которые заняты поиском учебного заведения для своего ребенка. Годы, проведенные за школьной скамьей, — время, когда созревает личность человека. Здесь ребенок, кроме прохождения программы на уроках, сможет понять, человеком с каким характером он хотел бы стать, в каком направлении "плыть" в недалеком будущем, в какой колледж или вуз поступать после окончания обучения здесь. Для большинства людей немаловажный пункт — преподавательский состав учреждения, и прочитать о нем можно на сайте организации.

Найти организацию можно по адресу г Омск, ул Станционная 6-я, д 2/4, рабочий график: с понедельника по воскресенье - 07:00-00:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 381 221-50-32. Сайт: www.lds-omsk.ru

Культура, развлечения, отдых 2
Аттракционы
Игровая площадка
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Катки
Прокат спортивного инвентаря и техники
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Ледовый дворец им. Александра Кожевникова в Ленинском районе (4)

2.0
В спортшколе говорят,что все бесплатно!Не верьте!Все за свой счет,платить и платить вам,родители,которые один раз приведут ребенка на спортивную аэробику.Мало того что не олимпийский вид спорта,собирают деньги на все,без чеков и отчетов.Возят детей в переполненных маршрутках из города в город,пихают "своих",обзывают.Все мс куплены!Хотите чтоб ваш ребенок был закомплексованным и если хотите платить деньги,то вам туда.
Для жителей Московки была хорошая новость, когда открыли каток. Соответственно, в основном они туда и ходят. Видимо поэтому качество льда хуже, чем в других комплексах. Я с другого района и оказался там случайно в том году. Не скажу, что все ужасно, но пару раз так хорошенько споткнулся, попав в ямки. Если внимательнее относиться к ледовому покрытию, то будет все ОК!
Как бы хотелось всем сибирякам кататься спокойно на коньках в нормальных условиях, но их у нас могло быть больше, если бы не такие катки, как каток имени Кожевникова. Лед ужасный, не чистится, весь в ямках и рытвинах за что платим деньги?!
Ужасный каток, коньки все не заточенные, лед не особо чистый, не гладкий, кататься нормально невозможно, холодно, свет плохой. После посещения остались только отрицательные эмоции, поэтому и ушли через 20 минут.
Ледовый дворец им. Александра Кожевникова в Ленинском районе на карте