8 (381) 262-58-808 (381) 262-58... — показать

Социальная стоматология на улице Багратиона

8 (381) 262-58-808 (381) 262-58... — показать
+7 381 262-...+7 381 262-58-80 ещё
г Омск, ул Багратиона, д 1

Про «Социальная стоматология на улице Багратиона»

Нашим пациентом может стать любой человек, имеющий определенные проблемы с зубами.

Врачи клиники лечат любые заболевания полости рта и зубов, удаляют зубы, если нет возможности их восстановления. Наши зубные техники занимаются протезированием с использованием качественных материалов европейского производства. Кроме того, у нас есть всё для проведения полной диагностики любых стоматологических заболеваний.

Основное правило нашей клиники - мы применяем только те материалы и методики лечения, в надежности и эффективности которых уверены на 100%. По своей эмоциональной составляющей, наша клиника скорее гостеприимный дом, чем официальное медицинское учреждение. Отсутствие официоза, доброжелательный, вежливый персонал, качественные услуги стоматологической клиники - это лишь малая часть того, что мы можем предложить нашим пациентам.

Специалисты Социальная стоматология на улице Багратиона (5)

Фотография специалиста Карымов Наиль Рашитович
Фотография специалиста Тэль Светлана Юрьевна
Тэль
Светлана Юрьевна
Стаж 27 лет

Отзывы про Социальная стоматология на улице Багратиона (2)

Помогли с правиться с проблемами десен, теперь и с зубами проблем стало меньше.
Приличная клиника, качественно сделали зуб и не дорого.

Частые вопросы про Социальная стоматология на улице Багратиона

Как узнать график работы Социальная стоматология на улице Багратиона ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 262-58-80

Социальная стоматология на улице Багратиона находится по адресу г Омск, ул Багратиона, д 1
1 этаж.

Социальная стоматология на улице Багратиона на карте