8 (381) 240-55-558 (381) 240-55... — показать

8 (381) 240-55-558 (381) 240-55... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-55-55 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 35
Район: Советский

Про «Спартамед просп. Мира, 35»

Стоматология в Нефтяниках "Спартамед" предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, включающих комплекс мер, направленных на устранение проблем и поддержание здоровья полости рта. Работа медицинского стоматологического центра осуществляется на высоко технологичном оборудовании, при помощи которого возможно проведение таких мероприятий по исследованию ротовой полости, как 3D-диагностика, лечение под микроскопом, компьютерное моделирование при имплантации. Отделение стоматологии "Спартамед" располагается по адресу: г. Омск, пр-кт Мира, д.35 а. Телефон регистратуры: +7 (3812) 40-55-55.

(ООО "МФ "ДЕНТА плюс" на основании лицензионного договора на использование товарного знака "Спартамед" №425607)

Отзывы про Спартамед просп. Мира, 35 (8)

Удаляла здесь в стоматологии зубной камень. Делала эту процедуру не в первый раз, есть с чем сравнить. Тут мне все очень понравилось. Хоть процедура и не очень приятная, как по мне, но, сделали ее очень аккуратно. Врач дал рекомендации по гигиене полости рта, похвалил, что я хорошо забочусь о зубах, что было очень приятно. Отличная атмосфера, приятный персонал. Побольше бы таких клиник
Здравствуйте, Стелла!
Благодарим за теплые слова и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Спасибо Вас за уделенное время для написания отзыва! Желаем Вам и вашей семье здоровья!
Могу с уверенностью сказать, что Спартамед отличная клиника! Я посещал разные клиники, но в итоге остановился на этой и мне она очень нравится. Ходил на профилактику каждый год, но в прошлом году из-за неосторожности поломал свой один зуб, пришлось реставрировать. Реставрацией моего зуба занимался Борисец Максим Викторович, отличный врач, который сделал свою работу очень аккуратно и красиво, благодарю!
Появились у меня проблемы с зубами и прикусом, когда появились у меня зубы мудрости. В поликлинике мне посоветовали их удалить, но удалять их там я не решалась. Выбрала клинику по отзывам и по расположению к работе. Обратилась в Спартамед на проспекте Мира 35. Сразу была на консультации, потом за несколько приемов мне их удалили. Очень понравился центр, отношение к пациентам, профессионализм врачей. Теперь всем друзьям и родным советую обращаться именно в него. Рекомендую!
Спартамед просп. Мира, 35
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку нашей команды специалистов! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны результатом работы. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах!
Вот и закончилась моя эпопея с брекетами! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологии «Спартамед». Особенно моему доктору за доброе отношение во время всех плановых визитов. Казимирову Алексею Владимировичу - отличный врач, которому не страшно доверить свои зубы. По сравнению с той кривизной, которая была полтора года назад, у меня теперь просто голливудская улыбка.
Здравствуйте, Максим!
Благодарим за такой подробный и теплый отзыв и за то, что доверили нам свое здоровье. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Алексею Владимировичу. Для него Ваша здоровая и красивая улыбка наивысшая награда. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Налет курильщика, плохая гигиена -с такой проблемой я записался на прием к стоматологу. Являюсь клиентом клиники спартамед поэтому снятие камня и полировку мне предложили. По моему получилось супер.
Спартамед просп. Мира, 35
Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Zoda!
Благодарим Вас за обратную связь и за доверие к нашей клинике. Мы всегда стараемся сделать все возможное для Вашего здоровья. Вы большой молодец, что не забываете проводить профилактическую гигиену полости рта) Вовремя удаленный камень, не приведет к серьезным осложнениям и Ваши зубы будут всегда здоровы. Желаем Вам и Вашей семье здоровья. Ждем на профилактических осмотрах.
Спартамед просп. Мира, 35 на карте