8 (381) 240-55-558 (381) 240-55... — показать

8 (381) 240-55-558 (381) 240-55... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-55-55 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 35А

Про «Спартамед просп. Мира, 35»

Стоматология в Нефтяниках "Спартамед" предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, включающих комплекс мер, направленных на устранение проблем и поддержание здоровья полости рта. Работа медицинского стоматологического центра осуществляется на высоко технологичном оборудовании, при помощи которого возможно проведение таких мероприятий по исследованию ротовой полости, как 3D-диагностика, лечение под микроскопом, компьютерное моделирование при имплантации. Отделение стоматологии "Спартамед" располагается по адресу: г. Омск, пр-кт Мира, д.35 а. Телефон регистратуры: +7 (3812) 40-55-55.

(ООО "МФ "ДЕНТА плюс" на основании лицензионного договора на использование товарного знака "Спартамед" №425607)

Отзывы про Спартамед просп. Мира, 35 (8)

Удаляла здесь в стоматологии зубной камень. Делала эту процедуру не в первый раз, есть с чем сравнить. Тут мне все очень понравилось. Хоть процедура и не очень приятная, как по мне, но, сделали ее очень аккуратно. Врач дал рекомендации по гигиене полости рта, похвалил, что я хорошо забочусь о зубах, что было очень приятно. Отличная атмосфера, приятный персонал. Побольше бы таких клиник
Спартамед просп. Мира, 35
Здравствуйте, Стелла! Благодарим за теплые слова и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Спасибо Вас за уделенное время для написания отзыва! Желаем Вам и вашей семье здоровья!
Могу с уверенностью сказать, что Спартамед отличная клиника! Я посещал разные клиники, но в итоге остановился на этой и мне она очень нравится. Ходил на профилактику каждый год, но в прошлом году из-за неосторожности поломал свой один зуб, пришлось реставрировать. Реставрацией моего зуба занимался Борисец Максим Викторович, отличный врач, который сделал свою работу очень аккуратно и красиво, благодарю!
Появились у меня проблемы с зубами и прикусом, когда появились у меня зубы мудрости. В поликлинике мне посоветовали их удалить, но удалять их там я не решалась. Выбрала клинику по отзывам и по расположению к работе. Обратилась в Спартамед на проспекте Мира 35. Сразу была на консультации, потом за несколько приемов мне их удалили. Очень понравился центр, отношение к пациентам, профессионализм врачей. Теперь всем друзьям и родным советую обращаться именно в него. Рекомендую!
Спартамед просп. Мира, 35
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку нашей команды специалистов! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны результатом работы. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах!
Вот и закончилась моя эпопея с брекетами! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологии «Спартамед». Особенно моему доктору за доброе отношение во время всех плановых визитов. Казимирову Алексею Владимировичу - отличный врач, которому не страшно доверить свои зубы. По сравнению с той кривизной, которая была полтора года назад, у меня теперь просто голливудская улыбка.
Спартамед просп. Мира, 35
Здравствуйте, Максим! Благодарим за такой подробный и теплый отзыв и за то, что доверили нам свое здоровье. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Алексею Владимировичу. Для него Ваша здоровая и красивая улыбка наивысшая награда. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Налет курильщика, плохая гигиена -с такой проблемой я записался на прием к стоматологу. Являюсь клиентом клиники спартамед поэтому снятие камня и полировку мне предложили. По моему получилось супер.
Спартамед просп. Мира, 35
Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Zoda! Благодарим Вас за обратную связь и за доверие к нашей клинике. Мы всегда стараемся сделать все возможное для Вашего здоровья. Вы большой молодец, что не забываете проводить профилактическую гигиену полости рта) Вовремя удаленный камень, не приведет к серьезным осложнениям и Ваши зубы будут всегда здоровы. Желаем Вам и Вашей семье здоровья. Ждем на профилактических осмотрах.
Здравствуйте ставил пломбу в вашей клинике, в наше время всем не секрет что зубы это дело не дешевое, узнав во многих клиниках расценки, мой выбор остановился на спартамеде и я не ошибся, все сделали великолепно.
Спартамед просп. Мира, 35
Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Vasiliy! Мы крайне рады, что Вы открыли для себя нашу клинику. Нам особенно важно, чтобы все аспекты нашей работы Вас удовлетворяли и стараемся сделать все возможное, чтобы от посещения нашей стоматологии у Вас оставались исключительно положительные эмоции. Благодарим за обратную связь, ждем Вас на профилактических осмотрах.
Выражаю признательность хирургу-стоматологу Попову К. Ю., за внимательность, мастерство при проведении удаления зуба мудрости.Одно слово - безупречно!Врач великолепный, профессионал! Спасибо за его работу!
Спартамед просп. Мира, 35
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за доверие и обратную связь! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Константину Юрьевичу. Действительно, он всегда очень трепетно относится к здоровью и эмоциональному состоянию своих пациентов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам и Вашей семье здоровья. Ждем на профилактических осмотрах.
Удаляла зуб мудрости в стоматологии «Спартамед» Шла в клинику с ужасным страхом, уж очень я боюсь стоматологов!!! Лечить то страшно, а тут — удаление! Но оказалось, что больше боялась! Спасибо доктору Ирине Александровне, которая сделала все очень хорошо, быстро и главное — не больно))) После удаления тоже все нормально было, десна не сильно беспокоила и зажила быстро.так что, если вдруг мне снова понадобится помощь стоматолога, то теперь только туда! (Но все же надеюсь, что это будет не скоро)))