8 (381) 240-55-558 (381) 240-55... — показать

8 (381) 240-55-558 (381) 240-55... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-55-55 ещё
Россия, г Омск, ул Гашека, д 16 к 1

Про «Спартамед ул. Я. Гашека, 16/1»

Стоматология «Спартамед» стала одной из первых коммерческих стоматологий в г.Омске. Свою историю начинает с 1993 года, а на сегодняшний день бренд «Спартамед» объединяет стоматологии в разных районах города. Спартамед на Московке предоставляет пациентам полный спектр самых востребованных процедур по лечению зубов, гигиене полости рта, удалению зубов и имплантации, а также протезированию металлокерамикой, коронками из диоксида циркония, винирами и керамическими коронками, съемными и несъемными протезами. Профессиональные специалисты работают на оборудовании экспертного класса. Прием пациента начинается с диагностики и анализа имеющихся проблем - здесь помогут решить любую проблему от неправильного прикуса до полной имплантации зубов. Ведется детский прием с использованием седации (ЗАКС). Действует система скидок и акций. Предоставляется гарантия на все виды стоматологических услуг.

(ООО "Стоматология на Московке" на основании лицензионного договора на использование товарного знака "Спартамед" №425607)

Диагностика 2
Медицина для детей 1
Форма собственности 1

Специалисты Спартамед ул. Я. Гашека, 16/1 (13)

Фотография специалиста Листов Александр Павлович
Белоусова
Мария Михайловна
Стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Спартамед ул. Я. Гашека, 16/1 (6)

Обратилась сюда немного с опозданием, но главное, что успела. Начал болеть зуб, конечно я выбрала тактику поболит и пройдет. Не прошел, начала пить обезболивающее, потом перестала спать ночью. Как же мы все любим оттягивать момент похода к стоматологу. И очень зря, как оказалось. Век железных пломб и бормашин уже давно прошел, а психологическая боязнь стоматологов засела в голову намертво. Пришла я сюда, когда уже образовался флюс. Спасибо медикам, аккуратно вскрыли, почистили, даже зуб сохранили, на что уже и не надеялась. После дали рекомендации и врач написал свой личный телефон, сказал, если что звоните. Спасибо большое, без вас бы пропала. И да, постскриптум, не страшно и не больно!
Здравствуйте, уважаемая Алина!
Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо за то, что Вы доверили нам свое здоровье, мы высоко это ценим! Наша клиника выбирает только лучшие материалы, а наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, поэтому не стоит бояться стоматологов и терпеть боль. Мы желаем Вам побольше счастливых моментов и ждем на профилактических осмотрах!
Очень долго собиралась заняться своим прикусом, он у меня неправильный был и меня это очень смущало. Обратилась в клинику Спартамед и попала к Виталию Владимировичу. Этот врач - моя находка, занимался исправлением моего прикуса с помощью брекетов. Он очень внимательный и отзывчивый, дает много полезных рекомендаций. Знает, с чем имеет дело, что нужно делать и как нужно делать. Лечились конечно не быстро, результат я ждала год и 3 месяца, но оно того стоило. Виталий Владимирович справился со своей задачей, мои зубки ровненькие, улыбка шикарная, спасибо огромное!
Здравствуйте, уважаемая Маруся!
Благодарим Вас за обратную связь и за то, что доверили нам свое здоровье! Ваши теплые слова мы обязательно передадим Виталию Владимировичу. Он действительно находит подход к каждому своему пациенту. Мы желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Типичная проблема - болит зуб. Что делать? - Идти к доктору. Стоматологию выбирал не глядя но не прогадал. Обратился в Спартамед (мне от дома идти не далеко особо). Всё выличили с первого раза, зуб почистили который говорили вырывать надо. Я доволен. А ещё картой оплатить можно, удобно.
Спартамед ул. Я. Гашека, 16/1
Здравствуйте, Валерий! Благодарим за обратную связь, она очень важна для нас! Нам приятно знать, что мы оправдали все Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом лечения! Желаем Вам побольше счастливых моментов!
Удалял зуб в вашей стоматологии, позвонил по телефону, все объяснили, назначил удобное мне время, осмотрели бесплатно, вердикт был один зуб спасти уже нельзя необходимо удалять, все прошло быстро с хорошей анестезией.
Спартамед ул. Я. Гашека, 16/1
Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Vpooh. Благодарим за теплые слова. Нам очень важно, чтобы посещение нашей клиники вызывало только положительные эмоции. Поэтому мы всегда улучшаем сервис, выбираем только лучшие анестетики и лучшее оборудование. Благодарим вас за то, что делитесь с нами своим мнением.
Приходите к нам на профилактические осмотры. Будем Вам рады.
Лечил зуб в вашей клинике, как я негативно не относился к врачам стоматологам(мнение осталось еще с детства) после посещения вашей клиники я в корне изменил свое мнение, очень чуткий подход к проблеме пациента, грамотная консультация, без болезненное лечение. Я остался очень доволен вашим лечением, буду вас рекомендовать друзьям и родственникам.
Спартамед ул. Я. Гашека, 16/1
Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам за приятные слова в адрес наших специалистов. Мы действительно всегда стараемся сделать все возможное, чтобы пациентам было у нас комфортно. Ждем Вас на профилактических осмотрах для поддержания красоты улыбки.
Спартамед ул. Я. Гашека, 16/1 на карте