8 (960) 989-57-618 (960) 989-57... — показать

8 (960) 989-57-618 (960) 989-57... — показать
+7 960 989-...+7 960 989-57-61 ещё
Россия, г Омск, ул Гагарина, д 14
БЦ «Бизнес Центр»

Про «Стандарт Экспресс Грузчики Омск»

Почти каждый человек имел дело с переездами и знает, как это непросто, в особенности если в помещении находится немало мебели или вообще есть дорогое сердцу пианино. Чтобы облегчить вашу "ношу", вы можете обратиться в специальную службу, которой является организация Стандарт Экспресс Грузчики Омск — пусть работники, за плечами которых есть опыт, займутся перемещением всех имеющихся стульев, кроватей, диванов, тумбочек и тому подобного. Вы сможете заранее спросить администратора компании о том, есть ли возможность заказать упаковку вещей. Также вам расскажут о тоннаже имеющихся в автопарке организации машин и почасовой или фиксированной оплате.

Также эта организация готова помочь вам с логистикой. Местные специалисты займутся приемом товара и его отгрузкой, документами, обработкой груза (маркировкой, учетом сроков производства и хранения, стикированием и так далее), разработкой бизнес-процессов. Сотрудничество с этой компанией даст возможность отрегулировать ваши поставки и сократить затраты на перевозку.

Оплатить оказанные услуги вы сможете наличными и по карте, через платежную систему PayPal или посредством веб-кошелька.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Омск, ул Гагарина, д 14, рабочий график: с понедельника по воскресенье, 08:00-20:00. Задать вопросы можно по телефону +7 960 989-57-61. Сайт для ознакомления: standart-express.ru

Перевозки 2
Грузоперевозки 1,5 тонны
Перевозка негабаритных грузов
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Омск (5)

У меня была задача: за 1 день (там свои обстоятельства) транспортировать 400 коробок с платмассовыми игрушками в другое место. В результате обумывания ситуации, решил воспользоваться профессиональной помощью. Выбрал эту компанию. Остался доволен.
Обратился с задачей перевезти скоропотрящийся продукт - фрукты - в мой магазинчик. Порадовало, что грузовик прибыл манёвренный и вместительный (видимо, подобрали специально для моего груза). Фрукты в процессе перевозки не побились, все доехали целыми. Отличная работа!
Требовались грузчики для разгрузки машины.
Уже в тот же день прибыли сильные парни и выполнили что требовалось качественно.
Всем советую))
Доброе время суток, господа. Хочу поделиться своим впечатлением об услугах "Стандарт-Экспресс". По-настоящему качественное обслуживание. Мой переезд, казавшийся мне сущим кошмаром, в итоге превратился в однодневное мероприятие. Благодарю от всего сердца, очень выручили в моей ситуации!
Большое спасибо за осуществление перевозки! Очень качественное обслуживание! Приехали раньше назначенного времени (приятно). Помогли все загрузить - выгрузить. Хотя объем был большой, все сумели разместить
Стандарт Экспресс Грузчики Омск на карте