Золото Росси на улице 70 лет Октября

Предложить телефон
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 1
23 бутик

Про «Золото Росси на улице 70 лет Октября»

Ювелирный магазин Золото Росси на улице 70 лет Октября хочет обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений работами, выполненными из золота, серебра и огранённых камней. Что те, что другие добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, медальоны или серьги? Среди ассортимента компании можно найти те изделия, которые отвечают вашим требованиям по пробе и конструктивным особенностям.

Рейтинг магазина на Yell - 4.

Компания Золото Росси на улице 70 лет Октября располагается по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 1.

Отзывы про Золото Росси на улице 70 лет Октября (1)

4.0
Приезжали в торговый комплекс Континент, а вернее в один из его бутиков "Золото России", решили подобрать небольшой золотой подарок на юбилей. В бутике людей не было вообще и мы объяснив свою причину появления продавцу, стали спокойно в месте с ним выбирать подарок. Продавец предложил нам на выбор очень много красивых и качественных изделий из золота. Мы долго выбирали, хотелось что бы подарок запомнился. Выбрали, заплатили около трех тысяч рублей. Покупкой мы остались довольны.
Золото Росси на улице 70 лет Октября на карте