8 (910) 748-24-178 (910) 748-24... — показать

8 (910) 748-24-178 (910) 748-24... — показать
+7 910 748-...+7 910 748-24-17 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 64/2
Район: Заводской

Про «Кафе-пиццерия Оливия в Заводском районе»

Оливия великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Орла. Если вы ищете новую кофейню - мы поздравляем вас. Вы только что нашли то что искали! В этом заведении вы точно сможете утолить голод и получить удовлетворение от качества блюд и напитков. Бизнес-ланч - одно из главных достоинств этой кофейни. С Yell вы не потеряетесь - запишите адрес заведения: Орел, Комсомольская улица, 64/2.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Кафе-пиццерия Оливия в Заводском районе (6)

3.5
Людмила. 14.04.2016 . Решила посетить кафе. Сделала заказ. Поинтересовалась о времени выполнения заказа. Ответили, что в течение получаса. Через 40 минут, оставшись в единственном числе , поинтересовалась, когда уже будут меня кормить. Услышала, что заказ не прошел по системе, а стойку и кухню отделяет открытая дверь!. Ушла голодная.
Внешне приятное и симпатично кафе, но на этом все плюсы заканчиваются. Еда ниже среднего, обслуживание ужасное. Возможно, что улыбаться весь день посетителям сложно, но и грубить не стоит! В общем, не рекомендую, сплошное разочарование.
В Olivia больше всего мне понравились десерты.Пиццу пробовала трижды-в восторге не была ни разу, в Palazzo раньше была вкуснее.В общем за пиццу твердая 3ка! Основные блюда-4ка!Можно и супчик неплохой найти и рыбку.А десерты действительно порадовали-5ка!Хорошее обслуживание, приятная обстановка.
Вкусная тонкая пицца и вкусные десерты)) Долго и часто проходила мимо, но как-то решили зайти с мужем-перекусить. Понравилось и обслуживание и еда-всем советую посетить это заведение, особенно любителям пиццы)) Приятного аппетита)
Уютный интерьер, вкусная кухня. Помещение небольшое, поэтому нет толкотни, суматохи и шума. Даже в будний день вечером все столики заняты. Здесь можно и вкусно покушать, и пообщаться, и отдохнуть.
Кафе-пиццерия Оливия в Заводском районе на карте