8 (486) 248-55-568 (486) 248-55... — показать

+7 486 248-...+7 486 248-55-56 ещё
г Орёл, ул Октябрьская, д 27 литер а
203 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Туристическое агентство Планета путешествий на Октябрьской улице»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но не готовы самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций в Орле является Туристическое агентство Планета путешествий на Октябрьской улице. Стоимость тура складывается из цены билетов, уровня гостиницы, дополнительных услуг и, разумеется, сезона. Но в любом случае покупка пакетного туристического продукта обойдется вам дешевле, чем его самостоятельный сбор "по частям". Не говоря уже о времени, которое будет вами сэкономлено!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Орёл, ул Октябрьская, д 27 литер а, контактный телефон +7 486 248-55-56. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Дополнительная информация на сайте planet57.ru.

Специалисты Туристическое агентство Планета путешествий на Октябрьской улице (2)

Фотография специалиста Кулакова Екатерина Александровна
Кулакова
Екатерина Александровна
Фотография специалиста Чурина Екатерина Фёдоровна
Чурина
Екатерина Фёдоровна

Отзывы про Туристическое агентство Планета путешествий на Октябрьской улице (10)

Спасибо за классный отдых! Ездили с 2 детьми в Анапу по системе "всё включено" на 2 недели. Все наши "капризы" были учтены. На данный момент живем в Москве. В связи с этим, сотрудники подготовили все документы дистанционно, все наши пожелания/уточнения в телефонном формате, документы на отель прислали на электронку. Самое главное - не взяли лишних денег! Менеджер нашла нам конкретный отель по своим базам со скидкой. Однозначно будем рекомендовать Планету Путешествий своим друзьям и знакомым. Ребята, которые там работают, знают свое дело. Хочется пожелать, чтобы так работали все!
Спасибо менеджерам Планеты Путешествий за классный отдых. Мы пользуемся только их услугами и всегда довольны. В последний раз, в марте, летали во Вьетнам, за низкую стоимость мы чувствовали себя элитой в шикарном отеле, с качественным обслуживанием, приветливым персоналом и супер гидом. Спасибо большое!!! Как только закончится пандемия, мы к вам))))
Хочу выразить благодарность турагентству "Планета путешествий", а конкретно Дмитрию, который помог выбрать тур. Мы давно пользуемся услугами этой фирмы и всегда остаёмся довольны качеством предоставляемых услуг. В середине августа 2019 года летали с семьёй, и ребенком 4 лет в Турцию, Алания в отель Miarosa Incekum West Resort по рекомендации Дмитрия. Остались очень довольны отдыхом. В Турции не первый раз,но этот отель запомнился. Для ребенка лучше не придумать. По приезду вечером, заселили сразу в номер с видом на море. Потом сразу пошли на ужин. Питание на твердую четвёрку. Даже для нашего малоежки нашлось,что покушать. За время отдыха никто не отравился,готовили свежее, всё вкусно! Про пляж отдельно хочу сказать,бухта с мелким песком и тёплое море,что ещё нужно! Отдыхом остались довольны!
Очередной раз летали с Планетой путешествий. На этот раз Болгария Банско. Дмитрий помог определиться с выбором места, так как впервые в горы возили кататься на лыжах ребенка. Требований было много: чтобы склоны и выкаты подходили как 7-милетнему сыну, так и нам... и так далее. Выбрали оптимальный выриант, на мой взгляд. Склоны отличные, широченные, снега много, погода прекрасная, еда вкусная, перелет короткий. Отель Lazur 3* очень хороший) ресторан при отеле - один из лучших в Банско! Спасибо Планете Путешествий!
Я хочу выразить большую благодарность туристическому агентству «Планета путешествий», и конкретно Дмитрию, который помог выбрать тур исходя из пожеланий и небольшого бюджета. Это мое первое путешествие так далеко от России, и оно оставило только положительные эмоции. Планета путешествий организовали прекрасный тур, никаких накладок или сложностей. Проживал в отеле Patong Lodge возле пляжа Kalim. По рекомендации Дмитрия взял в аренду байк и посетил достаточно много местных достопримечательностей: пляж рядом с аэропортом, большого Будду, мыс Промтелл, несколько храмов и практически все пляжи южнее патонга.
За трепетное отношение к клиенту и сопровождение по всему туру огромное спасибо Планете Путешествий! Я уверен, что воспользуюсь услугами этой фирмы еще много раз
Туристическое агентство Планета путешествий на Октябрьской улице на карте