8 (910) 201-01-708 (910) 201-01... — показать

+7 910 201-...+7 910 201-01-70 ещё
4.0
г Орёл, ул Полесская, д 11
Район: Советский

Про «Юридическое агентство ВАШ ЮРИСКОНСУЛЬТ»

Юридическое агентство «ВАШ ЮРИСКОНСУЛЬТ» предлагает Вам широкий спектр юридических услуг, в том числе:
 абонентское обслуживание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;
 устное и письменное консультирование по вопросам, касающимся различных отраслей российского права;
 подготовку внутренних документов и локальных нормативных актов;
 договорную работу;
 юридическое сопровождение сделок;
 юридическое сопровождение сделок с движимым и недвижимым имуществом;
 юридическое сопровождение строительства (реконструкции) объектов недвижимости;
 юридическое сопровождение государственной регистрации прав на объекты недвижимости;
 представление интересов клиента в государственных органах, учреждениях и организациях;
 претензионно-исковая работа, представление интересов клиента в судах, сопровождение исполнительного производства;
 юридическое сопровождение регистрации товарного знака;
 представление интересов клиента в деле о несостоятельности (банкротстве) его контрагента;
 представление интересов клиента при приобретении имущества предприятия, признанного несостоятельным (банкротом).
Данный перечень услуг не является исчерпывающим. Если Вы не нашли в этом перечне юридическую услугу, которая Вам необходима, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы обсудим возможность оказания соответствующей услуги или порекомендуем Вам высококвалифицированных специалистов, которые смогут оказать Вам эту услугу быстро, качественно и по доступной цене.
В процессе сотрудничества клиенты предоставляют нам информацию, необходимую для оказания услуг. Мы гарантируем своим клиентам абсолютную конфиденциальность информации, полученной в процессе оказания услуг.
Для Вашего удобства мы можем оказывать юридические услуги у Вас в офисе или на дому. При этом наш специалист готов прибыть к вам в любое время с 8-00 до 20.00 в рабочие дни.
Мы стремимся сделать все возможное, чтобы сотрудничество с нами было для Вас максимально комфортным, продуктивным и выгодным!

Юридическое агентство ВАШ ЮРИСКОНСУЛЬТ на карте