8 (353) 264-61-948 (353) 264-61... — показать

36.6 на проспекте Дзержинского

8 (353) 264-61-948 (353) 264-61... — показать
+7 353 264-...+7 353 264-61-94 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 7

Про «36.6 на проспекте Дзержинского»

Оренбургский фарммаркет «36,6» находится по адресу: микрорайон Степной, проспект Дзержинского, 7 — напротив Федерации спортивного ориентирования Оренбургской области, рядом с салоном красоты «Стиляги». К аптеке можно доехать автобусами №17, 17 Т, 18 Т, 21, 24 Т, 32, 32 Т и троллейбусом №6.
Каталог представленных в фарммаркете «36,6» товаров состоит из:
• линз, оправ, растворов для линз;
• ароматической продукции и средств личной гигиены;
• фитосборов, лекарственных трав, чаев;
• медицинской техники — массажеров, ингаляторов, устройств для измерения кровяного давления.
• медикаментов.

Отзывы про 36.6 на проспекте Дзержинского (1)

Как-то проходила мимо и заходила в аптеку. Я, бывает, захожу купить аскорбинки, например. Очень люблю их в форме белых таблеточек. Баночка аскорбинок здесь стоит около 30 рублей.
Еще как-то покупала салициловую кислоту 1%. Стоила обычная стандартная баночка меньше 10 рублей!
Я считаю, что цены в этой аптеке доступные, и порой, на некоторые товары даже меньше среднего (так же салициловая кислота).
Еще в этой аптеке мне очень нравится уровень обслуживания. Фармацевты люди знающие свое дело, видно, что работают не просто так. Всегда готовы помочь.
36.6 на проспекте Дзержинского на карте