8 (353) 233-43-338 (353) 233-43... — показать

36.6 на Луговой улице

8 (353) 233-43-338 (353) 233-43... — показать
+7 353 233-...+7 353 233-43-33 ещё
Россия, г Оренбург, ул Луговая, д 83

Про «36.6 на Луговой улице»

Немаловажным этапом в попытках поправить здоровье, кроме консультаций у специалиста, справедливо считают приобретение качественных лекарственных препаратов. В наше время в аптеках человека ждет внушительное количество их форм выпуска: капли, таблетки, гранулы, отвары и сиропы, кремы и так далее. Аптека 36.6 на Луговой улице (рейтинг в справочнике Yell — 4) является местом, в котором фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о различных аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в этой аптеке специальной медицинской техники (например, приборов для измерения давления, инфракрасных облучателей или глюкометров), вы можете получить интересующую информацию по телефону.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Оренбург, ул Луговая, д 83.

Вас проконсультируют по номеру +7 353 233-43-33. Сайт организации: 366.ru

Форма собственности 1

Отзывы про 36.6 на Луговой улице (4)

4.0
Аптека обычная, небольших размеров. Но тут как и во всех аптеках этой сети, лекарства и препараты выставлены в зале, все видно как на ладони. Покупала тут всего лишь пластырь и травяной сбор, причем нашли мне довольно редкие травы. Фармацевт потратила на меня не более минуты, но при этом еще успела дать небольшой совет по правильному приготовлению чая. Оплатила свое приобретение картой.
На Луговую забегала лишь однажды, когда проезжали мимо и я попросила мужа остановиться. Нужна была мне гигиеническая помада для губ, потому как они у меня заветрились в весеннюю погоду. То, что мне было нужно, я нашла быстро. Помады эти лежат у них в большой прозрачной чаше на кассе. Я себе выбрала с черничным ароматом, маленькую и компактную, отлично помещающуюся в косметичке.Заплатила за нее порядка 70 рублей, по-моему, это несколько дорого.
Сюда зашла по просьбе подруги, к которой я шла в гости. Она позвонила и попросила купить сменные соски для бутылочки своему малышу. Выбор нужного мне товара здесь был, на выбор мне предложили аж 5 видов. Купила среднюю по стоимости, но мне они показались несколько дорогими. Остальной ассортимент успела только окинут взглядом, обратила особое внимание и на наличие косметических средств для лица и волос. Оплату по картам в этой аптеке принимают, скидок и акций не заметила.
Стандартная аптека, у меня еще не было случаев, чтобы мне было нужно что-то, чего там нет. Если нет конкретного средства, предложат замену с тем же эффектом или тем же действующим веществом.
Как-то даже был дурацкий случай, когда я объясняла "у меня были таблетки, маленькие такие, белые, от горла". Фармацевт выложила передо мной всё, что могло подходить под моё описание, а я ткнула пальцем в знакомую коробку. Ну приятно всё-таки, другая бы вспылила, наверное.
36.6 на Луговой улице на карте