Aktis на Харьковской улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Харьковская, д 22Б

Про «Aktis на Харьковской улице»

Современный магазин «Aktis» это большой ассортимент аккумуляторных батарей, шин, дисков, автомобильных запчастей практически на любую марку машины. Кроме того, здесь можно приобрести масла, тормозную, охлаждающую жидкости, косметические средства по уходу за «железным конем». Доступные цены и сопутствующие услуги, бесплатная предсезонная диагностика аккумулятора, его подзарядка, шиномонтаж, помогли магазину приобрести популярность среди автолюбителей. Необходимые запасные части можно так же заказать на сайте, но не следует пренебрегать услугами опытных продавцов-консультантов, которые помогут разобраться в моделях и подберут ту деталь, которая нужна именно вам.

Отзывы про Aktis на Харьковской улице (2)

У меня на отечественной классике сел аккумулятор и я решил приобрести новый. Залез в интернет и начал поиск. Поиск привел меня в этот интернет магазин, так как меня здесь привлекли не высокие цены. Приехал к ним и продавцы меня проконсультировали по каждой марке аккумулятроа. Оказалось, что мне нужен вообще другой марки, а не тот который я увидел в интернет -магазине.
Заезжали за новыми дисками, выбрали их в интернет-магазине. Позвонив по номеру, нам уточнили их наличие в магазинах и отправили сюда. Магазинчик вместительный, продают запчасти и колеса для иномарок и отечественных авто, работают и под заказ. В наличии были и аккумуляторы, купить решили и его, по цене показалось дешевле, чем в других магазинах. Обслуживание и общее впечатление осталось хорошим.
Aktis на Харьковской улице на карте