8 (353) 270-47-778 (353) 270-47... — показать

8 (353) 270-47-778 (353) 270-47... — показать
+7 353 270-...+7 353 270-47-77 ещё
г Оренбург, ул Мира, д 3/4
Район: Ленинский

Про «Торгово-сервисная компания АвтоБомба в Ленинском районе»

Автолюбители и профессионалы по достоинству оценят магазин «АвтоБомба», чей ассортимент составляют расходные материалы для легковых и грузовых авто. В том числе, фильтры, аккумуляторы, свечи и проч. Здесь можно купить масла, как в заводской упаковке, так и разливное. Сочетание цены и качества здесь самое оптимальное. Достигается это благодаря прямым поставкам от производителей или официальных дилеров. Накопительные дисконтные карты позволяют совершать покупки со значительными скидками. С оптовыми покупателями условия поставки обсуждаются индивидуально. Входящее в комплекс СТО позволит произвести замену расходных материалов быстро и недорого.

Товары 3
Ароматовары
Контрольно-измерительные приборы
Светильники и освещение

Отзывы про Торгово-сервисная компания АвтоБомба в Ленинском районе (30)

3.4
При замене масла залили подкапотку и защиту(защиту снимали, как же ее залили?) Половину литра масла ~300р. мастер зажал себе слив его в канистру. Решили проблему? Нет. Признали вину? Нет.
Два раза обращался в этот сервис и два раза приходилось возвращаться исправлять косяки. Первый раз плохо закрутили крышку слива масла. второй раз вообще сломали тройник системы охлаждения. Работают на отвебись. Двое моих знакомых тоже обращались в этот сервис и так же потом переделывали. Предел данного сервиса - менять масло и заказывать запчасти. Мастера бестолковые. Так что филиал на ул. Мира рекомендую обходить стороной.
Приехал в их сервис на Мира, проблема не работает спидометр. Автоэлектрик снял датчик скорости и сказал он не может определить рабочий он или нет. Надо мне самому купить новый. Поскольку в близлежащем автомогазине такого не нашлось, воткнул старый. И за это мне в приемке насчитали 800 рублей. И уехал от этих уродов со сломаным спидометром и 800 рублей им подарил.
Наступила жарища и машина начала глючить. Движок греется, хотя уровень антифриза в порядке - второе лето такая история. Мастер в Аванагрд авто глянул и отправил к электрику, к моему удивлению. А потом выяснилось, что правильно. У меня на жаре кипели мозги на машине и некорректно работал вентилятор радиатора. Почистили клеммы, подтянули и стало все в порядке!
Сколько по сервисам покатался с проблемой дикого расхода топлива, столько денег оставил на ветер, а надо было, видимо, сразу в авангард авто обратиться. Мне и свечи меняли, и топливный насос проверяли, чистили, а оказалось дело в микро-отверстии в бензобаке)) Я и не замечал лужиц топлива на земле

Частые вопросы про Торгово-сервисная компания АвтоБомба в Ленинском районе

Как узнать график работы Торгово-сервисная компания АвтоБомба в Ленинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 270-47-77

Торгово-сервисная компания АвтоБомба в Ленинском районе находится по адресу г Оренбург, ул Мира, д 3/4.

Торгово-сервисная компания АвтоБомба в Ленинском районе на карте