8 (353) 270-47-778 (353) 270-47... — показать

+7 353 270-...+7 353 270-47-77 ещё
г Оренбург, ул Мира, д 3/4
Район: Ленинский

Про «Авангард Авто»

Автолюбители и профессионалы по достоинству оценят магазин «Авангард Авто», чей ассортимент составляют расходные материалы для легковых и грузовых авто. В том числе, фильтры, аккумуляторы, свечи и проч. Здесь можно купить масла, как в заводской упаковке, так и разливное. Сочетание цены и качества здесь самое оптимальное. Достигается это благодаря прямым поставкам от производителей или официальных дилеров. Накопительные дисконтные карты позволяют совершать покупки со значительными скидками. С оптовыми покупателями условия поставки обсуждаются индивидуально. Входящее в комплекс СТО позволит произвести замену расходных материалов быстро и недорого.

Отзывы про Авангард Авто (25)

3.6
Адекватный автосервис по адекватным ценам, что для нашего Мухосранска - редкость. Запчасти по гарантии, которая реально работает - приходилось заменять стартер, вообще без проблем заменили, поняв, что в установленном есть заводской брак.
В филиале на Пролетарской очень подробно и доходчиво рассказали о правилах подготовки автомобиля к жарким месяцам - раньше либо не слышал о таких, либо не придавал значения. А тут намечается поездка на юга, решил досконально тачку проверить и перепроверить. Работяги заслуживают хороших отзывов и рейтингов!
Филиал на Пролетарской находится в шаговой доступности от дома, но и это обернулось для меня проблемой - машина внедорожник, тяжелая, не мог завести и доехать даже до туда. Но сотрудники пришли на помощь - прислали "Ниву" на подмогу, благополучно дотащили до этого филиала и там уже занялись авто. За час все было исправлено и домой вернулся уже за рулем и своим ходом. Машина стояла всю зиму в снегу, промерзла - оно и не удивительно!
Просто ужас других слов нет 2 раза обращался и оба раз мимо. Этот отзыв не для тех кому нужно коротко и ясно.
История 1-ая.
У меня рено логан 2017 года. Пришло время ТО, я решил сэкономить и купить все расходники, а у официалов отдать только за работу, предварительно созвонился с мастерами они дали добро, и вот он я в "Авангард авто" на Шоссейной улице в руках список и vin авто. Купил я значит; фильтр масляный, фильтр салонный, фильтр воздушный, свечи.( всё подбирали по вину) Приехал счастливый, что обманул систему, к офицалам. Но не тут то было дело не чего не подошло (Спасибо за экономию Вам "Авангард авто"). Приезжаю я значит всё вернуть им, а они не верят, не может быть говорят. Я показываю им фото фильтров которые пришлось приобрести у официалов, они их ищут у себя, а у них таких и нет. Короче потеря времени, денег, а в итоге так и не услышал «извините что так получилось».
История 2-ая.
Прошло месяца два. Пришло время менять колодки. Решил дать ещё один шанс магазину. Только приехал уже в данный филиал на мира, всё отлично нашли колодки (правда по телефону говорили о колодках за 1500, а приехав туда оказалось их нет, а есть только на 350 р. дороже), ну раз уже приехал думаю ладно беру, да и замена бесплатно. Сервис у них через дорогу , что тоже не очень удобно. Разбирают значит мне колесо, достают колодку и что вы думаете «БИНГО» опять не то. Бегу в магазин уже с образцом, начинаем искать. Минут 25 менеджер искал, но увы поиски были бесполезны. И снова потеря времени которое я мог провести с семьёй и бензина. Отдаю должное менеджеру он раза три извинился.
Вот такие истории.
Суббота 02.03.19 приехал в Автоград в Авангард-авто.
В сервисе Авангард-авто прошу поменять колодки и сделать диагностику ходовки.
В магазине купил колодки и интересуюсь об остальных услугах. Замена колодок бесплатна, диагностика бесплатна если при обнаружении поломки ремонтирую у них, но если решаю ремонтировать в другом сервисе то платно 300руб.
Замечу, на воротах сервиса табличка, что диагностика бесплатно.
Загоняю машину, ее поднимают на подъёмнике, до уровня пояса мастера меняют колодки, крутят все 4 колеса и опускают. Все, готово. Механик ее даже не поднимал выше пояса и не залазил под нее, вот такая диагностика ходовой.
Думаю черт с ними, отдайте машину и я поехал. Мне выкатывают 300 руб за диагностику и сказали что машина бодрая и ремонт не требуется.
На вопрос с чего я должен платить если ее даже не поднимали и не нашли ничего? Мастер настаивал что я должен оплатить, такие у них условия.
Но у меня был аргумент, я знал что у меня течет сальник. Прошу поднять машину и посмотреть. И вправду они это находят. Говорят не платите и разбегаются по норам. Все, никто даже не извинился
Итог: развод чистой воды, никто вашей машиной заниматься не будет. Бесплатная замена колодок, масел? Оно Вам надо? После таких мастеров можно попасть на большие деньги.
Не рекомендую

Как узнать график работы Авангард Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 270-47-77

Авангард Авто находится по адресу г Оренбург, ул Мира, д 3/4.