8 (353) 270-47-778 (353) 270-47... — показать

8 (353) 270-47-778 (353) 270-47... — показать
Россия, г Оренбург, ул Мира, д 3/4
Район: Ленинский

Про «Авангард Авто»

Автолюбители и профессионалы по достоинству оценят магазин «Авангард Авто», чей ассортимент составляют расходные материалы для легковых и грузовых авто. В том числе, фильтры, аккумуляторы, свечи и проч. Здесь можно купить масла, как в заводской упаковке, так и разливное. Сочетание цены и качества здесь самое оптимальное. Достигается это благодаря прямым поставкам от производителей или официальных дилеров. Накопительные дисконтные карты позволяют совершать покупки со значительными скидками. С оптовыми покупателями условия поставки обсуждаются индивидуально. Входящее в комплекс СТО позволит произвести замену расходных материалов быстро и недорого.
Запчасти 1
Новые
Интернет-магазин

Отзывы про Авангард Авто (22)

Просто ужас других слов нет 2 раза обращался и оба раз мимо. Этот отзыв не для тех кому нужно коротко и ясно. История 1-ая. У меня рено логан 2017 года. Пришло время ТО, я решил сэкономить и купить все расходники, а у официалов отдать только за работу, предварительно созвонился с мастерами они дали добро, и вот он я в "Авангард авто" на Шоссейной улице в руках список и vin авто. Купил я значит; фильтр масляный, фильтр салонный, фильтр воздушный, свечи.( всё подбирали по вину) Приехал счастливый, что обманул систему, к офицалам. Но не тут то было дело не чего не подошло (Спасибо за экономию Вам "Авангард авто"). Приезжаю я значит всё вернуть им, а они не верят, не может быть говорят. Я показываю им фото фильтров которые пришлось приобрести у официалов, они их ищут у себя, а у них таких и нет. Короче потеря времени, денег, а в итоге так и не услышал «извините что так получилось». История 2-ая. Прошло месяца два. Пришло время менять колодки. Решил дать ещё один шанс магазину. Только приехал уже в данный филиал на мира, всё отлично нашли колодки (правда по телефону говорили о колодках за 1500, а приехав туда оказалось их нет, а есть только на 350 р. дороже), ну раз уже приехал думаю ладно беру, да и замена бесплатно. Сервис у них через дорогу , что тоже не очень удобно. Разбирают значит мне колесо, достают колодку и что вы думаете «БИНГО» опять не то. Бегу в магазин уже с образцом, начинаем искать. Минут 25 менеджер искал, но увы поиски были бесполезны. И снова потеря времени которое я мог провести с семьёй и бензина. Отдаю должное менеджеру он раза три извинился. Вот такие истории.
Суббота 02.03.19 приехал в Автоград в Авангард-авто. В сервисе Авангард-авто прошу поменять колодки и сделать диагностику ходовки. В магазине купил колодки и интересуюсь об остальных услугах. Замена колодок бесплатна, диагностика бесплатна если при обнаружении поломки ремонтирую у них, но если решаю ремонтировать в другом сервисе то платно 300руб. Замечу, на воротах сервиса табличка, что диагностика бесплатно. Загоняю машину, ее поднимают на подъёмнике, до уровня пояса мастера меняют колодки, крутят все 4 колеса и опускают. Все, готово. Механик ее даже не поднимал выше пояса и не залазил под нее, вот такая диагностика ходовой. Думаю черт с ними, отдайте машину и я поехал. Мне выкатывают 300 руб за диагностику и сказали что машина бодрая и ремонт не требуется. На вопрос с чего я должен платить если ее даже не поднимали и не нашли ничего? Мастер настаивал что я должен оплатить, такие у них условия. Но у меня был аргумент, я знал что у меня течет сальник. Прошу поднять машину и посмотреть. И вправду они это находят. Говорят не платите и разбегаются по норам. Все, никто даже не извинился Итог: развод чистой воды, никто вашей машиной заниматься не будет. Бесплатная замена колодок, масел? Оно Вам надо? После таких мастеров можно попасть на большие деньги. Не рекомендую
Заехал заменить лампочку ближнего света,приемщик посчитал на 200 руб.Оплата после работы говорит.А после работы цена оказалась 300 руб!!!За замену лампочки!!!Мошенники.Не рекомендую этот сервис!!!
Никому не советую проводить ТО в Авангард Авто!!! Специалисты там неквалифицированные. Качество работы просто отвратительное!!!! Сервис находится по адресу г. Оренбург пр. Северный, 1/1. Приехал в данный сервис производить замену ремня ГРМ, перед этим заказал качественные рассадники для замены, ремень мне заменили я все оплатил. В результате после пару дней езды появился свист ремня я приехал в данный сервис подтянуть ремень, так в результате работы сломали мне кронштейн для натяжения ремня который стоит 7 тысяч рублей и говорят мол он сам сломался у Вас. Уважаемые автолюбители! Не производите ремонт в Авангард Авто качество работы ужасное, хуже сервиса еще не видел… никому не советую! P/S
Прекрасный автосервис где работают не только профессионалы, но и просто отзывчивые люди готовые бескорыстно прийти на помощь. В воскресенье с двумя детьми ехала по загородному шоссе в сторону Степного после поворота на автодром автомобиль заглох и больше завести его я не смогла. В 50 метрах на другой стороне увидела автосервис "АвангардАвто" обратилась туда мне предложили на буксире отогнать автомобиль к ним для диагностики. Я сказала, что самостоятельно не смогу это сделать, тогда сотрудники автосервиса и директор Попов Алексей Васильевич (о том, что это директор я узнала позже у мастера-приемщика и факт того что руководитель в выходной день не просто находится на месте, но и сам организует работу и общается с клиентами, меня приятно удивил, далеко не все руководители отличаются такими качествами ) организовали и осуществили буксировку моего автомобиля в автосервис. Мастер автосервиса Ходов Николай провел диагностику автомобиля и сказал, что ремонт автомобиля займет не один день, при этом мне распечатали счет-фактуру на необходимые запасные части и стоимость работ, т.к. ремонт требовался дорогостоящий и не кратковременный я сказала, что посоветуюсь с мужем, который в настоящий момент в командировке и возможно заберу автомобиль в другой автосервис в котором автомобиль обслуживался ранее, при этом спросила сколько я должна за буксировку и диагностику автомобиля, на что мне ответили что я ничего не должна!!! даже если заберу свой автомобиль в другой автосервис. Мой водительский стаж более 10 лет и мне приходилось на разных автомобилях прибегать к услугам других автосервисов, но с таким отношением я столкнулась впервые!!! Кроме того Попов Алексей Васильевич сам предложил мне сравнить стоимость запасных частей с другими магазинами и убедиться что цены на запасные части в магазинах "АвангардАвто" самые дешевые по городу ( кстати позже я действительно проверила и убедилась что это на самом деле так), к тому же если я буду ремонтировать автомобиль в "АвангардАвто", то мне будет выдана дисконтная карта с первоначальной скидкой 5% на ремонтные работы, кроме того у них есть услуга предоставления клиентам подменного автомобиля на время ремонта БЕСПЛАТНО. В итоге в понедельник, промониторив цены на запасные части и ремонтные работы в других автосервисах, я позвонила в АвангардАвто на Загородном шоссе и сказала, что приняла решение ремонтироваться у них. Уже во вторник утром мне предложили подъехать в кузовной цех АвангардАвто за подменным автомобилем. Подменный автомобиль также приятно удивил - ухоженный, чистый, заправленный, договор аренды подменного автомобиля полностью "прозрачный", без каких-либо "подводных камней" и главное аренда на самом деле абсолютно БЕСПЛАТНАЯ на все время ремонта моего автомобиля. Во вторник также поехала вносить предоплату за детали и ремонт и была удивлена, что уже в понедельник (до внесения мною предоплаты) запасные части на мой автомобиль были уже заказаны (с этим также столкнулась впервые, обычно "пальцем не пошевелят" до внесения предоплаты). Также во вторник мастер автосервиса Ходов Н. показал мне какие запчасти моего автомобиля вышли из строя и из-за чего произошла паломка. В результате довольно сложный ремонт автомобиля мне произвели за пять дней. Качество работы хорошее, отношение к клиентам ОТЛИЧНОЕ, цены нормальные, существует гибкая система скидок и главное профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, рекомендую всем.
Делал кузовные работы (бампер и крыло). Качество сделанного не могу оценить, потому что не специалист, да и времени мало прошло с момента ремонта. Но сам сервис и отношение к людям отвратительное. 1) Обещали отрегулировать двери (и включили это в стоимость общего ремонта) - одну из дверей так и не сделали. Объяснили это тем, что нужно менять замок. Но могли бы, например, позвонить и я бы привёз новый замок. А так это выяснилось по факту, когда уже забирал машину. 2) Провешали лапшу на уши по срокам. Обещали, что будет делаться неделю где-то. Ок, я не против, что дольше потребовалось, всякое бывает. Но я звонил ЗА ДЕНЬ до окончания срока работ и мне сказали, что ЗАВТРА можно будет забрать. В итоге машина пробыла ещё неделю в ремонте. Во-первых, сами могли бы позвонить и сообщить, что не укладываемся (почему я это должен делать??). Во-вторых, зачем врать и говорить, что завтра будет готова. 3) Третья причина, из-за чего я и пишу этот отзыв (предыдущие два пункта я ещё терпел). На днях сгорело втягивающее. Было обнаружено, что "мастера" совершенно не прикрутили клеммы аккумуляторов после того, как поставили его перед сдачей автомобиля. Думаю, плохой контакт и явился причиной поломки - ещё на 2000 р. Возможно и нет, но, чёрт возьми, КЛЕММЫ НАДО ЗАКРУЧИВАТЬ. Будьте внимательны с этой мастерской.
Поехал сегодня к ним менять масло.Купил синтетику G-energy ценой 1400.Но почему то мне втюхали фильтр man ценой 275рублей и в добавок сорвали грани на пробке и опять втюхали мне новую пробку аж за 215 рублей мотивируя тем что она меняется каждый раз при замене масла хотя у официалов она 60 рублей стоит.Продавец не дал чек.Дал какой кусок бумаги 5*10 на котором полпечати и не понятная роспись. Нет на этой бумажке и информации о масле и фильтре.Движок стал работать шумнее.Покапотное в масле после замены.В следующий раз только у официалов.Цены такие же и сервис лучше .Не советую.
Нормальная автоточка. Большой спектр выполняемых работ. Там и шиномонтажка, и автомалярка, и магазин, и автомойка - что душе угодно)) Всем рекомендую!
Самый грамотный магазин по авто маслам в Оренбурге. И автосервис крутой. Пользуюсь уже лет 5. Советую.
На автомобиле оказалась наглухо приварена защита, слить масло оказалось невозможным. Либо спиливать, либо забыть) В итоге - откачали через верх с помощью специализированного оборудования
Такого отвратительного и безобразного отношения к покупателям я еще не встречала во всем городе Оренбурге, где лицемерно тебе могут врать в глаза, к стати это у них очень убедительно получается и впаривать что тебе вообще не надо, при этом даже не краснея, не задумываясь даже пользу этот товар принесет покупателю или обернется капиталкой двигателя!!! Перед новым годом заехала в АвангардАвто на ул.Донгуская, где я всегда обслуживалась, хотела купить масло Тойота оригинал для моей машины для двигателя, но их "сильно умный" продавец Дмитрий впарил мне какое то масло Митасу, сказав что оно даже лучше оригинального, после замены масла оно стало куда-то изчезать, официалы мне сказали что оно просто сгорело и мне продали не качественное масло, после чего. После чего у меня стали огромные подозрения на качество товара в этом магазине, БОЛЬШЕ У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В " АВАНГАРД АВТО".
Холодно стало, машину проверить решили. Интересная система комплексного ТО, быстро выявили что в машине поправить надо и сделали!
Кто бы и что бы не говорил, а фирма "Авангард авто" хорошая! Мы с парнем если что и покупаем для его автомобиля, то только у них. Магазины по всему городу и цены радуют всегда. Иногда, правда, заезжали и в другие магазины, но увидев там цены, поехали все таки в "Авангард авто". Да и выбора у них всегда больше!
Отвратительно! Приехали заправить кондер в сервис возле Гулливера,как нас начал кружить "хитрый глаз"Ильмир или Ильвир(не поняла точно),даже масло в коробке(которое я как раз вчера поменяла) нужно заменить)) После заправки фару не закрепили,ни фара ни габариты не горели,пришлось вернуться,закрепили.В итоге убито два с лишним часа,и куча неприятных впечатлений,ввиду умничания по поводу марки машины и пр.Ну извините,не Таз и не мерс,а всего лишь форд! Ни ногой туда,начинающим водителям вообще не советую,разведут!
Ваша жалоба рассмотрена, мы провели беседу с сотрудником и впредь такие недоразумения будут исключены!
Быстро и качественно! Очень понравился сервис! Все рассказали, указали на проблемные зоны моей машины, и очень порадовали ценой!
Приятный и доступный сервис с постоянными интересными предложениями! Нареканий к работе покрасочного цеха нет, машина после ДТП выкрашена идеально, мастерам - огромное спасибо!
Заезжали с парнем в автосервис на Шоссейной - понравилось человечное отношение ко всем клиентам, ребята быстро и четко определили неисправности и устранили их!
В фирме к клиентам всегда относятся внимательно и обслуживают авто очень быстро! Ремонтировал свою "Импрезу" на Шоссейной и в Степном - в обоих местах персонал приветливый, цену не ломят. Молодцы парни, так держать! Не то, что левые конторы, типа "Автосфер", которые за косяки своих сотрудников не несут никакой ответственности
Работник этой конторы в Автограде, насунул мне смазку для направляющих тормозов Ликви Молли(синяя) которой категорически запрещенно смазывать направляющие(узнал это позже), она высыхает и в порошок превращается, что и случилось на 2 день. после чего заклинило суппорт.Спасибо большое((((Цены на масла тоже завышены
Делал в этом автосервисе три де сход-развал. Оборудование у них современное и с чёткостью отрегулировали мне колёса. До этого съедало внутреннюю сторону колёс. По цене вышло не дорого , а потом ещё мне заменили масло в двигателе и воздушный и масляные фильтра. Ребята оперативно работают и знают своё дело. В будущем планирую заменить сальники клапанов и приеду к ним.
Обед супергероя

Обед супергероя