8 (353) 236-61-078 (353) 236-61... — показать

Автошкола Авангард56 на проспекте Дзержинского

8 (353) 236-61-078 (353) 236-61... — показать
+7 353 236-...+7 353 236-61-07 ещё
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 7/1

Про «Автошкола Авангард56 на проспекте Дзержинского»

Пять учебных классов, опытный преподавательский состав и парк автомобилей, состоящий из машин как импортного, так и отечественного производства привлекают в школу водительского мастерства «Авангард» жителей города. Учебные классы оборудованы в соответствии с требованиями ГИББ и Министерства образования. Многие курсанты занятиям в группах предпочитают индивидуальные, но это совершенно не сказывается на качестве обучения. Теоретический материал в «Авангарде» преподносят в доступной форме, а на отработку навыков вождения не жалеют времени. Цены вполне демократичные. Оплата по желанию может осуществляться в рассрочку.

Автошкола 6
Курсы ораторского мастерства
Курсы по психологии
Курсы права
Обучение рабочим профессиям

Специалисты Автошкола Авангард56 на проспекте Дзержинского (2)

Фотография специалиста Осколков Роман Евгеньевич
Тызыков
Арсен Шукурович
Автоинструктор
Стаж 12 лет

Отзывы про Автошкола Авангард56 на проспекте Дзержинского (2)

В школе обучают по категориям ABCD, сюда ходила моя сестра. Школа находится в знакомом для меня месте, так что я привела сюда сестру и показала, где это место находится. Так что учиться стала она здесь и как говорила, что тут совсем неплохо учат. Права она получила всего пару месяцев назад, сдала экзамены с первого раза.
Очень достойная автошкола. Теорию преподает Татьяна Александровна - очень легко и доступно все объясняет. Практику преподают два инструктора, которые очень терпеливо отнеслись к моим ошибкам, и научили меня всему, что необходимо мне было для сдачи экзамена. Машина была одна - Рено Логан и на протяжении всего обучения, не ломалась. Экзамены сдали все, кто подошел к этому вопросу со всей серьезностью - учил теорию и внимательно слушал инструкторов.

Частые вопросы про Автошкола Авангард56 на проспекте Дзержинского

Как узнать график работы Автошкола Авангард56 на проспекте Дзержинского ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 236-61-07

Автошкола Авангард56 на проспекте Дзержинского находится по адресу г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 7/1
1 этаж.

Автошкола Авангард56 на проспекте Дзержинского на карте