Сеть магазинов игрушек БЕГЕМОТиК на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
3 этаж; ТРЦ Север

Про «Сеть магазинов игрушек БЕГЕМОТиК на проспекте Дзержинского»

У вас подрастает юное дарование? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и мудрые родители стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Сеть магазинов игрушек БЕГЕМОТиК на проспекте Дзержинского приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к продавцу с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь продают игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же мячики), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - тренировать творческое мышление и фантазию. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат информацию по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на Yell - 3.2.

Сеть магазинов игрушек БЕГЕМОТиК на проспекте Дзержинского располагается по адресу: г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Сеть магазинов игрушек БЕГЕМОТиК на проспекте Дзержинского (19)

3.2
Это очень маленький отдел детских игрушек, в котором товара много, но при этом совершенно не развернуться. Продавцы совершенно не обращают внимания на покупателей. И также не помогают выбирать и ни чего не предлагают. А вот цены здесь совершенно не высокие, такие же как и во всех подобных магазинах. есть скидки и акции на товары. Если нужно купить игрушку и Вы не знаете, что именно, то здесь точно не помогут.
Магазин не плохой, есть из чего выбрать, так же есть сайт магазина где можно посмотреть так же товар и узнать о ценах и проводимых акциях. Так же существуют скидки на день рождение, только нужно предоставить свидетельство о рождений, и придти в течении трех дней перед днем рождения. Существуют скидки на окончание сезона, например осенью можно по дешевке купить летние товары, с большой скидкой.
магазин и правда мал, но сильно укомплектован. Кроме разнообразных игрушек купить здесь можно коляски, велосипеды и санки, независимо от сезона. Я покупала тут лишь игрушки. Цены не самые низкие, поэтому крупные товары покупаю в другом месте. Ассортимент игрушек практически тот же, как и в других магазинах. Продавцы обслуживают по-разному, в зависимости от того на какую смену попадешь.
Совсем маленький магазинчик. Своих детей у меня нет, а вот подурги все имею не по одному малышу, поэтому часто вместе с нимии борожу по таким вот отделам в поисках подарков и игрушек. В этом магазине ничего путного мы не нашли. Многие вещи можо купить намного дешевле в других местах. Например, детский равивающий ноутбук подруга купила за 1800 рублей, хотя на мой взгляд он таких денег не стоит. Для трехлетнего малыша учить алфавит наверно еще рано, так же как и сложение- вычитание. Эти функции не нужны, а других практически нет, ребенку самому в нем не разобраться.
Тот же Бегемот, только поменьше размерами и ассортиментом. Даже скидки дают как в бегемоте на день рождения. Я тут племяннику покупала музыкальный коврик на Новый год. На самом деле, обслуживание не важнецкое, внимания к посетителям нет, да и откуда ему взяться, если девушка работает одна и на кассе и в зале? Когда была здесь я, кроме меня еще три посетителя были, она просто не успевала подойти к каждому.
Сеть магазинов игрушек БЕГЕМОТиК на проспекте Дзержинского на карте