8 (912) 848-83-888 (912) 848-83... — показать

8 (912) 848-83-888 (912) 848-83... — показать
+7 912 848-...+7 912 848-83-88 ещё
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
3 этаж; ТРЦ Север

Про «Сеть магазинов развивающих игрушек Вундеркинд на проспекте Дзержинского»

Самый популярный детский магазин "Вундеркинд" расположился в торговом комплексе Северный на проспекте Дзержинского. По факту это скорее не магазин, а небольшой павильон, где представлено множество развивающих игрушек для детей. А также необходимо отметить, что работают здесь только опытные продавцы, которые могут ответить на все имеющиеся вопросы, а также подобрать и посоветовать развивающую игрушку на любой возраст. Здесь чего только нет, настольные игры, игры для всей семьи, музыкальные наборы, наборы для творчества и многое другое. Расплачиваться за покупки можно как наличными, так и картами.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Сеть магазинов развивающих игрушек Вундеркинд на проспекте Дзержинского (11)

4.7
Полностью соглашусь, что игры здесь разбиты по возрастам. Когда мой ребенок был еще грудным, я уже покупала здесь всякие пирамидки и погремушки. А сейчас покупаем иногда игры посложнее, например, собираем домик, фигурки и раскрашиваем их. Много игр на развитие соображения, памяти. В среднем игрушки стоят от 300 рублей. Все они изготовлены из натуральных материалов- дерево, бумага. Правда продавец здесь один -вредная женщина.
Хороший магазин, где можно найти все для развития ребенка. Что мы только здесь не покупали. И развивающие игры на внимательность и головоломки и различные логопедические игрушки. В общем пока растут наши дети мы будем продолжать сюда ходить за новыми и увлекательными играми. А также здесь отличный персонал, который с легкостью подсказывает что лучше выбрать.
Мне тоже нравится в плане того, что игрушки и игры здесь направлены на развитие определенных способностей. К примеру, несколько раз покупала здесь лабиринты, крупную мозаику для своей маленькой дочки. Она с удовольствием любит с ними играть, поначалу правда не могла разобраться, но сейчас делает это с уверенностью. Для детей постарше тоже есть своя группа игрушек. Но цены здесь высокие на мой взгляд. Хорошая игрушка, но небольших размеров, будет стоить от 600 рублей.
Не во всех детских магазинах собранно столько умных игр, ребенок в которые июне только играет, но и развивается. Игрушки сделаны из хорошего материала, не имеют не приятного запаха. Даже если это пластмасса, она без запаха. Продавцы рады помочь по возрастной категории. Брали тут детский ноутбук с заданиями. Ребенок около 2 лет играл в этот ноут. С помощью которого выучил алфавит, и научился считать простые примеры.
Это не просто магазин детских товаров, здесь сделан акцент на развитие ребенка, от мало до велика, есть игрушки развивающие мелкую моторику, а есть логический игры, что бы в момент игры он смог научится думать не ординарно. так мы купили своей малышке игрушку гусеницу, в ней есть зеркальце, погремушка, а так же колесики за которые можно браться ребенку. Такая игрушка предназначена для детей от 6 месяцев, стоимость 820 рублей.
Сеть магазинов развивающих игрушек Вундеркинд на проспекте Дзержинского на карте