8 (353) 293-99-998 (353) 293-99... — показать

Bon Marche на Волгоградской улице

8 (353) 293-99-998 (353) 293-99... — показать
+7 353 293-...+7 353 293-99-99 ещё
Россия, г Оренбург, ул Волгоградская, д 1/5

Про «Bon Marche на Волгоградской улице»

Магазин обуви Bon Marche на Волгоградской улице приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Что в резиновых шлёпанцах или кедах, что в зимних полуботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Телефон организации: +7 353 293-99-99. Компания Bon Marche на Волгоградской улице располагается по адресу Россия, г Оренбург, ул Волгоградская, д 1/5.

Класс 1
Обычный
Парковка

Отзывы про Bon Marche на Волгоградской улице (4)

Считаю его лучшим в нашем городе по количеству предлагаемой обуви. Здесь целых два этажа качественной и не такой дорогой обуви, как в других обувных. Несмотря на это приезжаем сюда не часто. Первый этаж полностью мужской, за исключением пары стеллажей с детской обувью. Удобно, но немного непривычным показалось поразмерное расположение всей обуви. Второй этаж принадлежит женским моделям из натуральной кожи. Можно найти даже летнюю и осеннюю обувь. Одним словом- я в восторге. Покупала тут сапоги, а муж ботинки, остались полностью довольны. Продавцы замечательные- не мешают, но они всегда под рукой.
Обуваемся в Бон Марше всей семьей, на двух этажах огромного здания пару найдет себе каждый посетитель. Обувь очень удобно расставлена по размерам, лично я тут ощущаю себя как дома. В помещении очень стильно, красиво и организованно со стороны персонала. Цены на обувь начинаются с 1700 рублей( распродажа) и не превышают 10 000 рублей. Работает салон до 9 часов вечера, что очень удобно.
Совсем недавно побывал в этом магазине, хотя существует он уже не первый год. Обувь тут классная, для всей семьи. Жена уже давно покупала тут сапоги на зиму, всего за 3500 из натуральной замши. Я себе купил полуспортивные ботинки в машину. Мужской обуви тут много и выбор хорош, модели современные и стильные. Когда я тут был, практически вся обувь стояла со скидками от 30 до 50%. За свои ботинки я отдал чуть меньше 2-х тысяч рублей. Очень выгодное приобретение для меня, буду еще сюда приезжать за обувью.
Вчера посещала этот двухэтажный магазин обуви. Неделю назад я была там впервые, а вчера второй раз. Я влюблена в этот магазин!!! На первом этаже расположилась мужская и детская обувь, в том числе и подростковая. Меня поразило соотношение цена-качество. Мужская обувь практически вся со скидкой 30-50%, моделей много, размеры тоже есть. Я смотрела мужу зимние ботинки, очень понравилось несколько моделей, которые с учетом скидки будут стоить от 1500 до 2000, и это за натуральную кожу! То же самое обстоит и с женской обувью на втором этаже. Ее тут просто море на любой сезон. Много оригинальных моделей, очень качественных и недорогих. Дешево можно приобрести и зимние высокие сапоги на распродаже. Консультантов в зале много, все готовы помочь. Я бы настоятельно рекомендовала обуваться только в этом салоне.
Bon Marche на Волгоградской улице на карте
Обед супергероя