8 (353) 222-86-508 (353) 222-86... — показать

Бонус на проспекте Дзержинского

8 (353) 222-86-508 (353) 222-86... — показать
+7 353 222-...+7 353 222-86-50 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 30

Про «Бонус на проспекте Дзержинского»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно зайти в магазин Бонус на проспекте Дзержинского и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 353 222-86-50. Компания Бонус на проспекте Дзержинского располагается по адресу: Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 30.

Отзывы про Бонус на проспекте Дзержинского (4)

4.3
Еще одна сеть алкогольных супермаркетов нашего города. Очень нравится вино разливное. Красное. Не дорогое. Берем тут по случаю. Очень много женщин почему то предпочитают винные напитки покупать именно здесь. Если захотели чего то более изысканного,скажем,из ряда элитных напитков-опытные продавцы-консультанты вас проконсультируют по любому вопросу. Расчет как наличными,так и безналом.
Была как то раз в этом магазине , заходили с мужем . Интерьер хороший , большой светлый зал . Большой очень выбор алкогольной продукции , есть как в бутылках так и на розлив , так же можно купить и конфеты , красиво все оформлено , продукция расставлена правильно , удобно . Но цены на все завышены . В других магазинах такую же продукцию можно купить за более низкую цену .
Соглашусь с Вами София, всеми любимая Изабелла тут и правда бесподобного вкуса. Очень приятно если кто то воспользуется нашим советом. Где я только не пробовала это вино, И купив тут однажды, теперь с другого конца сюда еду. В магазине нет всеми привычных столиков, с пластмассовыми стаканчиками на полу, как это бывает. Запах тоже приличный. Цены не выше чем везде, а качество отличное. Двумя руками за этот магазин.
В Бонусе на Дзержинского я покупаю вкусное вино на какой-либо праздник. Магазин интересный и своеобразный, понравился его дизайн снаружи, молодцы, классно придумали, так и хочется туда зайти! Ну так вот, вино здесь и в бутылках и в розлив. Нравится мне очень их Изабелла, вкус потрясающий, стоимость немного выше, чем в аналогичных магазинах, но зато оно настоящее, на разбавленное и не голимый спирт. Другая алкогольная продукция в наличии тоже имеется, но я ее не покупаю. Обслуживают быстро, без очередей. Расчет как наличными, так и по картам.
Бонус на проспекте Дзержинского на карте