Broadway на Шарлыкском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA

Про «Broadway на Шарлыкском шоссе»

Направляясь в оренбуржскую кофейню Broadway, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно непросто - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Трудно представить себе более мастерски сваренный кофе, чем тут.

Обнаружить эту кофейню очень легко, записывайте адрес: Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2.

Отзывы про Broadway на Шарлыкском шоссе (3)

4.0
Небольшой кафе общественного питания в торговом комплексе "Армада". Здесь много разных вкусных блюд и напитков. Иногда , прогуливаясь по магазинам, очень приятно присесть и чего нибудь перекусить в этой кафешке. Цены немного завышены, но и вкус продуктов и блюд очень замечательный. В последний раз покупал здесь кофе и пирожное, когда приходил сюда с девушкой и ей очень понравилось.
Хотел как то после долгого изнурительно тяжелого дня рабочего где нибудь присесть и попить кофе или чаёк. Пришёл в это заведение, которое считается кофейней. Заказал себе чай пуэр и небольшой тортик с орешками. Покушал вкусно, а по стоимости вышло не очень дорого. Интерьер в заведении очень приятный и радует глаз, создаётся уютное внутренне состояние и спокойствие.
Из всех кофеин, эта моя самая любимая! Во-первых она расположена рядом с домом, но это не главное ее достоинство.. Очень уютное место, приятно посидеть выпить вкусный кофе! Десерты просто великолепные, особенно горяие пироги с разными начинками.. Бесконечно можно пить капучино и мокко и гляссе! Проблем с обслуживанием там не наблюдалось, в общем я всем советую это место!
Broadway на Шарлыкском шоссе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно