8 (353) 267-00-688 (353) 267-00... — показать

Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 46А
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Будда-бар»

Серые будни станут краше, плохие мысли развеются, домашние дела подождут, работа отодвинется на второй план, когда Вы переступите порог замечательного заведения под названием Будда-бар.
Будда-бар существует с 2011 года и на протяжении всего времени радует своих посетителей отличной европейской кухней, чудесной винной картой, караоке, зажигательной дискотекой. Каждую неделю здесь проводятся зажигательные вечеринки и акции.
Все это становится возможным благодаря гостеприимности и комфорту заведения, которое со вторника по субботу встречает своих гостей с 6 часов вечера до 6 утра по адресу: улица Салмышская, дом 46а.

Музыка 1
Disco
Гардероб
Караоке
Комната для курения

Отзывы про Будда-бар (20)

4.6
В будда бар заходил как то со своей очень хорошей знакомой девушкой и мы присели за столик в первом зале. В принципе в заведении уютно на мягких диванчиках. В меню к сожалению не так уж много блюд и цены высоковаты для такого заведения. Потом спустя некоторое время пошли петь в другой зал в караоке. Аппаратура приличная с хорошим звучанием. Обслужили нас быстро.
Заказывали здесь столик как раз перед Новым годом. Собирались с девчонками, так как давно не виделись. В этом заведении были в первые, но достаточно интересное место. Понравилось, что здесь есть бар и зал караоке, где мы не плохо попели. В меню был выбор блюд и все совершенно не дорого. Очень понравились стейки, хорошо были приготовлены. Также был выбор напитков не только алкогольных.
Бывший бар Жара. Несколько залов. В одном из них караоке. Есть место под танцпол. Как раз там работает диджей. Музыка клубная,заводная. Можно хорошо развернуться,кто хочет подвигать телом! Дальше зал,где тихо и спокойно-как раз здесь поют караоке. Цены на еду среднестатистические. Были здесь большой компанией,всем понравилось. Еще остались в памяти красивые картины на стенах. А их очень-очень много.
В этот бар заезжал со своей девушкой покушать чего нибудь вкусненького и поболтать в приятной обстановке. На входе нас встретил гардеробщик и охранник. Потом показали свободные столики. В меню очень мало блюд и цены немного завышены. Интерьер заведения выполнен хорошо. Стоят по краям диванчики на примерно шестерых человек и столики. Обслужили нас быстро.
Очень неплохое уютное местечно для разных клиентов,кто хочет посидеть например поговрить спокойно,кальян покурить первый зал,дальше отрывная дискотека!Когда я туда пришла в первый раз на входе стояли охранники,проверяют все сумки,вообщем строго все,и еще фейс-контроль.Еще мне понравилась статуэтка Будды и вообще интерьер хороший,все со вкусом так!Советую всем посетить этот бар,вы его никогда не забудите!
Будда-бар на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел