8 (353) 259-77-788 (353) 259-77... — показать

+7 353 259-...+7 353 259-77-78 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 114/2
Вс: 12:00 - 02:00
2000–5000 руб.

Про «Ресторан-клуб Infinity на проспекте Победы»

Развлекательный комплекс Infinity открыл двери для своих гостей в 2006 году. Заведение расположено в хорошем районе города и состоит из ресторанной зоны, в которую входит 4 разных по своей вместительности и интерьеру зала. Шикарный интерьер, отличная сервировка, высококачественное обслуживание, а также блюда японской, восточной и европейской кухни не оставят равнодушным даже самого привередливого гурмана. По выходным заведение встречает посетителей в ночном клубе, где регулярно проходят тематические вечеринки с участием звезд российской эстрады. Для удобства своих клиентов в Infinity предусмотрен безналичный расчет, а также бесплатный WI-FI.

Кухня 7
Суши-меню
Танцпол
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан-клуб Infinity на проспекте Победы (27)

4.4
Добрый день. Примите, пожалуйста меры касающие фейс контроля. Мы не можем попасть в ваш клуб уже с марта месяца, потому что якобы мы находимся в чёрном списке. Мне просто интересно, это что же такого нужно сделать чтобы оказаться в чс в инфитините? Или же это личная какая то неприязнь. Именно фейс казах (не помню как его зовут), берет на себя очень много слишком. Я прошу вас разобраться, потому что конкретно я пришла 23.04.2021, он меня снова не пустил и сказал что я чёрном списке, на что я ему ответила что мне нужно сделать, на что он ответил ничего, вы будете всегда в чёрном списке. Поэтому прошу вас разобраться с вашими сотрудниками, иначе я буду намерена писать жалобы дальше.
Начнем с плюсов - удобно добираться. есть нормальная парковка. Интересный интерьер. хотя пожалуй не помешал бы ребрендинг. Выбор блюд довольно разнообразен. но это касается лишь тех. кто не испытывает недостатка в средствах. Если у вас ограничен бюджет, то особо не разгуляться. На мой взгляд - место где хорошо проводить званные обеды - юбилеи. свадьбы и т д... Если хочется провести вечер в теплой компании -лучше поискать другое место. Вечеринки - тоже на любителя - слишком предсказуемо.
Отличный ночной клуб) хорошая отмосфера) большое пространство для танцулек и просто посидеть выпить)
По первоначальном внешнем виде сгоревшего тех центра и очень маленькой парковки. В этом ресторане действительно вкусно, отличный плов, отличный кебаб , ребрышки просто высшие. За салаты отдельный плюс - очень вкусно, свете овощи на 5+. Дополнительно: оперативней снесите тех. Центр и открой ваш ресторан для окружающих!
Замечательное место, которое мы с товарищами посещаем частенько в выходные и по праздникам. Нравится контингент и само заведение изнутри . Музыка очень весёлая и для танцев это заведение очень подходит. На первом этаже по краям много столиков и барная стойка, а на втором балкон и диванчики с депозитом. Так же есть очень хорошие кальяны по доступной цене.

Частые вопросы про Ресторан-клуб Infinity на проспекте Победы

Как узнать график работы Ресторан-клуб Infinity на проспекте Победы ?

Пн: 12:00 - 02:00, Вт: 12:00 - 02:00, Ср: 12:00 - 02:00, Чт: 12:00 - 02:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 259-77-78

Ресторан-клуб Infinity на проспекте Победы находится по адресу г Оренбург, пр-кт Победы, д 114/2
2 этаж.

Ресторан-клуб Infinity на проспекте Победы на карте