8 (353) 290-80-788 (353) 290-80... — показать

Capriccio на улице Володарского

8 (353) 290-80-788 (353) 290-80... — показать
+7 353 290-...+7 353 290-80-78 ещё
4.02 отзыва
Россия, г Оренбург, ул Володарского, д 17
ТД Империя Арт
Район: Ленинский

Про «Capriccio на улице Володарского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Желаете обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она может органично комплектоваться. Магазин одежды Capriccio на улице Володарского реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Телефон организации: +7 353 290-80-78. Компания Capriccio на улице Володарского располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Володарского, д 17.

Способы оплаты 1
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Capriccio на улице Володарского (2)

4.0
0%
0 отзывов
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
В магазине в основном продают классику. И офисные варианты. Белый верх, темный низ. Как по отдельности, так и платья даже с такой расцветкой. Хочу посоветовать этот магазин, школьницам, которые ходят в белых блузках, но уже практически заканчивают школу. Модели строгие, красивые, некоторые есть даже сексуальные. И качество превосходное. Манжеты и воротник отстирываются даже в холодной воде. Покупала тут себе две блузки, тоже достаточно давно, но до сих пор в моем гардеробе. Кстати ту не плохой выбор кожаных юбок. Цены разные. От 1000 до 8000.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Покупала в Каприцио только короткую юбку и то это было уже давненько. Однако юбку ношу до сих пор, мне она нравится по прежнему. Помимо юбок купить можно неплохие блузки как для офиса, так и для повседневной носки. Хорошее качество вещей и отличный крой понравился не только мне, в отделе всегда много посетителей, а продавцы в свою очередь стараются всем помочь и угодить. Юбки стоят от 1200, а блузки от 1000 рублей, на распродаже эти цены будут еще ниже.
Полезно
Ответить
Поделиться
Capriccio на улице Володарского на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.