8 (922) 542-65-758 (922) 542-65... — показать

8 (922) 542-65-758 (922) 542-65... — показать
+7 922 542-...+7 922 542-65-75 ещё
г Оренбург, ул Володарского, д 17
Район: Ленинский

Про «Магазин женской одежды Королевский размер на улице Володарского»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин женской одежды Королевский размер на улице Володарского реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.3.

Телефон организации: +7 922 542-65-75. Магазин женской одежды Королевский размер на улице Володарского располагается по адресу: г Оренбург, ул Володарского, д 17.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Магазин женской одежды Королевский размер на улице Володарского (4)

4.3
Вообще , раньше я думала, что здесь продают одежду только на полных людей. Но даже моя мама знала, что это не так. Одежда тут начинается от самых обычных размеров и заканчивается большими, очно далеко за 52. Мама в этот раз купила очередное платье для работы. Село просто идеально, скрывая небольшие недостатки фигуры. На ценнике была указана сумма в 3300 рублей и его было решено брать. Покупку оплатили картой
Знаете, отдел очень хороший и нужный на такую возрастную категорию, как моя мама. Да что тут говорить, распродажи и низкие цены здесь не редкость. Мама покупала красивую куртку на глубокую осень и костюм со скидками в 40 %. Качество отличное, даже мне понравился фасон куртки, а цвет какой и фактура. Я в восторге, и размерный ряд широкий. Продавцы до такой степени вежливые и оденут и разденут, приятно сюда приходить и одеваться. Достойный магазин!
А нам с мамой понравился, она у меня просто влюблена в Королевский размер. Покупала она тут блузку приличного кроя и приятного цвета. Размерный ряд большой, не только большие размеры. Такую одежду разбирают достаточно быстро, поэтому и размеры на вешалках уже не все. Нас обслужили прекрасно, мама выбрала к блузке еще и юбку, в кассу заплатили порядка 3500 рублей.
Сказать, что тут ассортиментом и ценами привлекают людей с разным достатком - ничего не сказать. И фасон, и цвета, и цены - на разношерстных людей. И на разный кошелек. Единственное, что это все объединяет -качество - вполне себе достойное! Из минусов - медленно и избирательно обслуживают! Берешь подороже-хвалят, подешевле - уходят помогать другим. Мы ничего здесь не купили.
Магазин женской одежды Королевский размер на улице Володарского на карте
Приодеться на все случаи жизни