8 (353) 257-75-738 (353) 257-75... — показать

Магазин нижнего белья на улице Володарского

8 (353) 257-75-738 (353) 257-75... — показать
+7 353 257-...+7 353 257-75-73 ещё
Россия, г Оренбург, ул Володарского, д 17
ТД Империя Арт
Район: Ленинский

Про «Магазин нижнего белья на улице Володарского»

Популярный небольшой «Магазин нижнего белья» располагается в торговом центре и просто поражает всех покупателей своим ассортиментом качественного белья. Все представленные оригинальные модели понравятся всем. Правда, цены здесь совершенно не низкие, но белье того стоит, так как даже после многочисленных стирок оно остается в идеальном состоянии. А вот размерный ряд позволяет найти интересную модель на любую фигуру. А также стоит отметить, что все модели в небольшом количестве, что позволяет каждой покупательнице чувствовать себя единственной и неповторимой. И, конечно, все коллекции очень часто обновляются в соответствии с современными модными тенденциями.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Магазин нижнего белья на улице Володарского (7)

Была тут пару раз, с подружками. Магазин как по мне-так тесноват. Если там находится еще кто то кроме пары человек, то рассмотреть как следует товар вам практически не удастся. Консультант девушка тут была одна. Она же провожала подругу в примерочную. Цены за трусики начинаются от 800 рублей, но качество кружева и других тканей - добротное. При случае куплю тут себе тоже что нибудь.
Хороший магазин, по всем стандартам. Начиная от раскладки товара. Который красиво лежит на полочках, по цветам размерам, и моделям. Во вторых ассортимент товара. Очень много моделей на любую фигуру, например если понравился бюстгальтер, но он висит с пуш-апом, однозначно будет такой же без него. Качество это вообще отдельная история, они не снашиваемые, чашка от стирки не деформируется, не одна ниточка не вылезла из шва.
Красивое и дорогое белье отличного качества и фасонов покупала здесь всего лишь раз, и то мужа раскрутила на эту покупку. Комплект мне понравился на манекене и проходя мимо витрины не смогла не зайти в отдел и померить его. Мой размер нашелся, всего таких было 2. Померив комплект, я сразу поняла, что это мое. Мужу тоже понравилось, поэтому он поддался на уговоры и оплатил его. А стоило белье 3900 рублей.
Ой, помню, еще лет 5 назад покупала себе комплект. Я тут часто ходила и он меня так и манил. Ко дню рождения у меня были лишние деньги и я решила его себе купить. Стоил он тогда около 2500 рублей, тогда для меня это было дорогим приобретением. Продавец одобрил мой выбор и помог с размером. Комплект был идеален, я и сейчас такой же купила, если бы увидела его.
Отличный салон с элитным бельем. Он давно тут уже существует и я покупал тут в подарок любимой жене комплект белья из Италии. По тому времени это был несомненно эксклюзив и я без сомнений купил тот комплект белья, в выборе которого мне очень помог продавец магазина. Белье тут недешевое, но зато и не такое простое как сейчас в некоторых салонах. Оплата была только наличными, а сейчас может и терминал поставили.
Магазин нижнего белья на улице Володарского на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни