8 (353) 260-61-758 (353) 260-61... — показать

+7 353 260-...+7 353 260-61-75 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 41
Бизнес центр: Новый Мир
У Детская парикмахерская Красафчики в Дзержинском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детская парикмахерская Красафчики в Дзержинском районе»

Дети всегда с неохотой идут стричься, особенно, им не нравится жужжание машинки, большие кресла, но окончательный результат обычно приводит их в восторг, если привести их в специализированный детский салон красоты. Юным жителям Оренбурга и их родителям, не нужно волноваться по поводу стрижки любимого чада, потому что в городе работает сеть детских парикмахерских «Красафчики».

Место расположения устраивает родителей и нравится детям

Мы сами родители и хорошо знаем, как непросто уговорить малыша подстричься в обычной взрослой парикмахерской, поэтому решили, что детская парикмахерская, ориентированная на малышей и оформленная в соответствии с пожеланиями маленьких клиентов, сделает их пребывание в салоне увлекательным и полезным занятием.

Мы работаем в торговых центрах «Новый мир» и «Гулливер», что дает дополнительные удобства:

• Возможность посетить ТЦ и подстричь ребенка;
  • Месторасположение и транспортная доступность;
  • Проведение детских мероприятий в ТЦ;
  • Наличие детских отделов, площадок, кинотеатров и других развлечений.

Мы руководствовались тем, что мамы могут:

• Оставить малыша в салоне, и пройтись по торговому центру, чтобы сделать необходимые покупки.
  • Купить малышу игрушку, чтобы поощрить его самостоятельность;
  • Сделать стрижку или укладку себе или папе малыша;
  • После стрижки провести совместный вояж по торговому центру;
  • Побаловать ребенка едой из фастфуда.

Наши услуги

Детская парикмахерская Красафчики ориентирована на юную публику, поэтому у нас работают высококвалифицированные мастера, имеющие опыт работы с детьми. Наша специализация – это детские стрижки, и мы в этом профессионалы.

Наши клиенты – это дети в возрасте от 0 до 15 лет, но мы также оказываем услуги папам и мамам, которые привели своих малышей к нам.

Где подстричь ребенка?

Если у вас на повестке дня стоит вопрос: «Где подстричь ребенка», значит, вы зашли правильно. Наши мастера ждут ваших детей в детских парикмахерских в ТЦ Гулливер и ТЦ Новый мир.

Для вашего удобства и экономии времени, Вы можете записаться онлайн и прийти с ребенком в назначенное время, что очень удобно, особенно, родителям малышей - ребенок не устанет, и не будет капризничать.

Из-под искусных рук наших талантливых мастеров выходят отменные красавчики, фото которых можно смело поместить на обложки глянцевых журналов, что мы, кстати, периодически и делаем.

Детская парикмахерская Красафчики в Дзержинском районе на карте