8 (353) 245-51-718 (353) 245-51... — показать

+7 353 245-...+7 353 245-51-71 ещё
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 48
Район: Ленинский

Про «E.L.»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае салон E.L. (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, nail-дизайнеру, мастеру по наращиванию ресниц или визажисту может заметно порадовать.

Компания предоставляет услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (наращивание, покрытие LUXIO, гигиенический маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить наращивание ресниц, а также педикюр.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 48.

Телефон для справок: +7 353 245-51-71. Информация об организации на сайте salonel.pul.ru

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про E.L. (2)

4.0
Наращивала однажды тут ногти, готовилась таким образом ко дню рождения. Записалась заранее, как и положено в салонах красоты. В назначенное время пришла без опозданий и меня уже там поджидали. Мастер уточнил, что мне нужно и приступил к работе. делали мне черный френч. Работа была долгой, около 3-х часов. Но результат меня порадовал, ходила потом с красивыми ногтями около 3-х недель, потом пришла снимать красоту, все таки со своими удобнее.
Наращивали мне тут ресницы с двойным объемом. Классный эффект получился, подружки все завидовали! Мастер тут хороший, мне посоветовала его сестра. Салон недалеко от меня находится, поэтому я нашла его быстро. Услуг не сказать чтобы много, но все самое основное имеется-салон можно отнести к среднему классу. Отдала за наращивание 1200. Оплатила наличными, карты кажется не принимают к оплате.
E.L. на карте