8 (353) 231-77-128 (353) 231-77... — показать

+7 353 231-...+7 353 231-77-12 ещё
г Оренбург, снт Дубки, д 17
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Энергетик, детский лагерь»

«Энергетик» – детский оздоровительный лагерь. Он находится в Дубках, рядом протекает река Урал. Сюда приезжают ребятишки во время каникул, поэтому место отдыха ждет их осенью, зимой, весной, летом.

В лагере работают опытные педагоги, детей кормят 5 раз в день. Школьникам не придется скучать, здесь часто проходят веселые развлекательные мероприятия, такие как: «Мы ищем таланты», «Пионерский костер», «День Нептуна», а также спортивные турниры по баскетболу, волейболу, футболу, бильярду, теннису.

Чтобы дети оказались в оздоровительном лагере, родителям нужно купить путевку, представить следующие документы: копию паспорта или свидетельства о рождении; копию страхового медицинского полиса; медицинскую справку о состоянии здоровья, где будут отмечены все прививки, которые делали ребенку, и стоять штамп об эпидокружении.

В летние каникулы, с начала июня по конец августа, лагерь принимает детей на любую из смен. Всего их 4, продолжительность каждой 21 день.

База отдыха «Энергетик» приглашает незабываемо отдохнуть не только детей, но и взрослых. Купив путевку выходного дня, любой желающий сможет провести на природе пятницу, субботу, воскресенье. К услугам отдыхающих проживание в хорошо обустроенных номерах, рассчитанных на разное количество человек – от одного до четырех.

Детские лагеря 1

Отзывы про Энергетик, детский лагерь (1)

2.0
В энергетике я была всего два раза. Не очень нравился мне этот лагерь. Один большой корпус где жили все отряды. В этом же здании и столовая и дискотека. Поэтому выйти погулять на улицу было радостью. Жили тут как в больнице. И летние дни проходили за окном. Всегда тут отличались и вожатые. Если в других лагерях это было молодые и современные люди, то тут вожатые были кому за 40, укладывали нас спать, и ходили по коридору, слушали чтобы была идеальная тишина в комнатах. Как дело обстояло с едой, вспомнить к сожалению не могу. Скудные детские площадки. Мальчишкам везло больше, играли в футбол на поле, а девочки сидели на лавочках.

Частые вопросы про Энергетик, детский лагерь

Как узнать график работы Энергетик, детский лагерь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 231-77-12

Энергетик, детский лагерь находится по адресу г Оренбург, снт Дубки, д 17.

Энергетик, детский лагерь на карте