8 (353) 231-57-888 (353) 231-57... — показать

8 (353) 231-57-888 (353) 231-57... — показать
+7 353 231-...+7 353 231-57-88 ещё
г Оренбург, снт Дубки, д 14
Район: Ленинский

Про «Заря, детский лагерь»

Давно ищете место, где ваш ребёнок мог бы отдохнуть и повеселиться, пока у него каникулы? Заря, детский лагерь (оценка пользователей Yell.ru — 2) может стать им. Дети полны энергии и всегда хотят разузнать всё о происходящем вокруг, и тут есть много интересного и нового. Время, проведённое в лагере, ваш ребёнок будет ещё долго хранить в памяти, а полученные в этом месте знания и навыки, включая социальные, помогут ему в будущем.

Компания расположена по адресу г Оренбург, снт Дубки, д 14. Номер телефона - +7 353 231-57-88.

Вы уже пользовались услугами этой компании? Тогда вы можете оставить свой отзыв на нашем портале. Благодаря вам потенциальные клиенты смогут узнать, стоит ли им довериться организации, а её руководители поймут, какие моменты в работе следует улучшить.

Детские лагеря 1

Отзывы про Заря, детский лагерь (1)

2.0
Самый последний лагерь во всей сетке лагерей. Мне лично было тут скучно. И на тот момент мне казалось что весело везде, кроме этого лагеря. А вечером так вообще тоска нападала, когда в нашем лагере уже кончалась дискотека и все шли спать, слышно было музыку в других лагерях. Хотелось сбежать. Жили все отряды в одном большом корпусе, тут же была и столовая, и дискотека. Выходили мы на улицу так скажем по часам. На Урал водили крайне редко, потому что он был далеко от этого лагеря. На улице не было детских площадок, а только лавочки. А вот как готовили мне нравилось, всегда было вкусно, часто давали мороженное.

Частые вопросы про Заря, детский лагерь

Заря, детский лагерь находится по адресу г Оренбург, снт Дубки, д 14.

Заря, детский лагерь на карте
Позади только Москва

Позади только Москва