8 (353) 266-59-798 (353) 266-59... — показать

+7 353 266-...+7 353 266-59-79 ещё
Россия, г Оренбург, ул Пушкинская, д 49
Район: Ленинский

Про «Фармленд-Оренбург, ООО»

Ключевым звеном в попытках поправить здоровье, кроме консультаций доктора, справедливо считают приобретение качественных лекарственных препаратов. В наше время в аптеках человека ждет большое количество их форм выпуска: кремы, гранулы, отвары и сиропы, аэрозоли, таблетки и прочее. Аптека Фармленд-Оренбург, ООО (оценка на портале Yell.ru — 4.5) является местом, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также рассказать о различных аналогах необходимых вам средств. Если вам нужно узнать о наличии в указанной аптеке специальной медтехники (к примеру, бактерицидных облучателей, глюкометров или пульсоксиметров), вы можете услышать нужную информацию по телефону компании.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Оренбург, ул Пушкинская, д 49.

Телефон для справок: +7 353 266-59-79.

Форма собственности 1

Отзывы про Фармленд-Оренбург, ООО (6)

17.03.2015 Наталья Васильевна
Про то, как нас туда заманивают, и … нахлобучивают. Мелочь, конечно, но все равно, как-то противненько.
25.02.2015 имела неосторожность зайти в аптеку Фармленд (Оренбург, ул. Пушкинская, 49). И так: 1. Предварительно уточнив по телефону о наличии лекарства, узнала, что на него «еще и скидка будет 10%!!» Причем, я про скидку и не спрашивала. Когда купила препарат, – скидка оказалась 5 %. Ну, это пустяк, к тому ж уже не ново. 2. А тут акция "Подарки от "Фармленд" – везде развешаны проспектики: купи на 555 и счастье тебе будет в виде подарочного купона! Чек получился далеко за 555, но купон мне так и не предложили, пока я не спросила, указав на проспект: «а это вы о чем?» «– Ах, да!..», воскликнула премилая девочка-фармацевт. ..Защитный слой соскабливали с неподдельным интересом в 4 руки, по-очереди с фармацевтом. (ну, правда же, интересно, что там выплывет). Появилась цифра. Я её торжественно огласила: « 200». Девочка, убедившись воочию, что там « 200», ни секунды не колеблясь, сообщила «Это календарь! Бросайте назад в коробочку купон!». И выдала мне карманный календарик! Так мило! Ну, «купон назад в коробочку», – это логично: за календарики же надо отчитываться! Но, почему 200 – это календарик? Это не логично! Закрались сомнения. И угораздило меня заглянуть на сайт. И оказалось, что 200 – это купон на скидку 200р., а календарик – это если «2015». Я тут же перезвонила в аптеку, решив дать им шанс исправить эту оказию, не вынося сор из избы (ну, мало ли,– девочку бес попутал! Бывает.) Из трубки мне с изумлением воскликнули: «Разве там не 2015 было?» я говорю: вы оч.хорошо видели и я озвучила «двести!». – «Ну, Вы приходите, мы вам дадим еще купон вытянуть.» Я говорю: «нет, купон я уже вытянула, я зайду за скидкой 200р.» – «Ну, хорошо, мы еще раз все перепроверим». На след день меня встретили словами: «У нас все сошлось!» Я попросила пригласить заведующую. Когда та, на голубом глазу, начала мне тоже объяснять, что у нее все сошлось, я поняла, что это не девочку-фармацевта «бес попутал»…
Так вот вопрос: это местное жульничество или это идея компании? Такая тактика и стратегия?! Маркетинговая политика..
Доп.информация, (так, для сведения) : Я вообще-то чиновник с оч большим стажем, соответственно з/п вполне достаточная. Я это к тому, что 200р.не озолотят меня и не приведут к финансовому краху. Я об этом и заведующей поведала, не важна мне эта скидка! Мне сама суть противна, надувательство это! Коробит как-то, когда эти миловидные девочки-мальчики разводят нас на каждом шагу. За державу обидно.

Как то летом были с мамой в центре города и она решила купить в аптеке препараты от высокого кровяного давления, так как на улице была жара и у нее голова закружилась, то ещё и средство от головной боли. В этой небольшой аптеке оказалось все необходимое, а цены были не очень большие. Ещё у мамы была карта со скидкой в этой аптеке, так что для нас всё было дешево.
Недавно и в нашем районе открыли аптеку Фармленд, поначалу были хорошие акции, дарили подарки (на покупку от 500 дарили фирменную кружку, но мы купили лекарств на сумму более 1000 рублей и нам дали фирменное полотенце). Вообще мне эта аптека нравится, но ассортимент здесь небольшой, и много раз было так, что нужного для меня лекарства у них не было, и приходилось идти в другую аптеку. Цены здесь средние, по карте идет накопительная скидка, так что выходит еще дешевле.
Обычная аптека для среднего покупателя. Таких аптек на каждом углу, и эта ничем не отличается, кроме как подарков, за покупку более 1000 рублей в честь открытия. Нужные мне препараты тут были в наличии не все. Обычного муравьиного спирта (для компрессов), не было, и всем известной ношпы по 30 шт. Была только в больших упаковках, где кажется более 100 штук. Много косметики для новорожденных, и нужные предметы для кормящих женщин, кстати цены на них как я заметила выше ем в других магазинах.
Эта сеть существует не так давно, по крайней мере узнала об этих аптеках совсем недавно. В этом районе много аптек, но я в этой ни раз не была, поэтому зашла именно в нее. А покупала я гематоген для дочки, которая всю дорогу его просила. Мне понравилось , что этот продукт продается у них поделенный на несколько так сказать конфеток, ребенку интереснее было его кушать. А по ценам он не дорогой, да и на другие препараты есть скидки.
Фармленд-Оренбург, ООО на карте