8 (353) 264-82-968 (353) 264-82... — показать

+7 353 264-...+7 353 264-82-96 ещё
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 4А к 2
Бизнес центр: Степной
Вс: 14:00 - 03:00

Про «Бильярдный клуб Карамболь на проспекте Дзержинского»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Оренбурга ходят в Карамболь! Клиенты этого заведения никогда не уходят недовольными. Поиграть в бильярд в этом заведении можно и нужно: один раз попробовав, вы будете приходить сюда снова и снова.

Обнаружить этот бильярдный клуб очень легко, записывайте адрес: Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 4А к 2. Задать вопрос фирме можно по телефону +7 353 264-82-96.

Отзывы про Бильярдный клуб Карамболь на проспекте Дзержинского (4)

2.0
Отличное заведение, отлично поиграли, персонал хороший, тихо и спокойно. Столы хорошие, заведение спокойное
Местечко не из лучших, где можно поиграть в бильярд. Заходил сюда на минут десять и сразу развернулся и ушёл, так как только по обстановке и интерьеру мне просто здесь не понравилось. Многие из посетителей с удовольствием распивали спиртные напитки прямо за игрой . В основном контингент мужской. Столы не лучшего вида и совсем не в хорошем состоянии. По ценам не могу ничего сказать.
Заезжал сюда с желанием поиграть на бильярде, но оно (само желание) быстренько пропало. Взяли мы с напарником стол на 2 часа, выбрали арсенал и открыли время. Вдруг оказалось, что кии, которыми мы играем, принадлежат мифическому клубному игроку и у нас их забрали. Даже не предложив замены или извинений. Вслед за этим событием, пока мы озадаченные ситуацией, пили кофе, сюда завалилась какая то пьяная шумная кампания с девицами легкого поведения. Мы уехали. Деньги нам не вернули.
Обычная забегаловка, предназначенная для работников рынка Степной. Пиво и бильярд-стандартный набор для настоящих мужиков. Девушкам тут не место. В меню в основном пиво и закуски к нему. Я избегаю это место, так как на пороге постоянно стоят пьяные мужчины. Один большой минус.

Частые вопросы про Бильярдный клуб Карамболь на проспекте Дзержинского

Как узнать график работы Бильярдный клуб Карамболь на проспекте Дзержинского ?

Пн: 14:00 - 03:00, Вт: 14:00 - 03:00, Ср: 14:00 - 03:00, Чт: 14:00 - 03:00, Пт: 14:00 - 03:00, Сб: 14:00 - 03:00, Вс: 14:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 264-82-96

Бильярдный клуб Карамболь на проспекте Дзержинского находится по адресу г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 4А к 2
2 этаж.

Бильярдный клуб Карамболь на проспекте Дзержинского на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!