8 (922) 544-61-158 (922) 544-61... — показать

Круглосуточная автомойка самообслуживания "Carmagic"

8 (922) 544-61-158 (922) 544-61... — показать
+7 922 544-...+7 922 544-61-15 ещё
г Оренбург, ул Техническая, двлд 7
Возле территории МегаМолл "Армада"

Про «Круглосуточная автомойка самообслуживания "Carmagic"»

Качественная, профессиональная химия, современное оборудование, понятная инструкция и опытный персонал - ждут вас. ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ!

Круглосуточное наблюдение за состоянием технического оборудования, позволяет нам быть на высоте среди других автомоек самообслуживания в Оренбурге!

Отзывы про Круглосуточная автомойка самообслуживания "Carmagic" (17)

Мойкой этой доволен на все 100! Приезжаю сюда не часто, но все равно иногда приходится. Радует не завышенная цена, хорошее оснащение, да и почти всегда есть свободное место. Рекомендую!
Два месяца назад открыл для себя эту мойку и теперь мою свое авто только здесь. Удобное расположение, цены доступные, да и еще акции бывают неплохие. Мойку однозначно советую всем; всего 100 рублей, зато качественный помыв со всеми необходимыми программами.
Хочу выразить свой респект начальству данного заведения, за правильный на мой взгляд подход к ведению бизнеса. Заехал к вам случайно, решил было сделать комплекс, бывал в таких мойках пару раз, поэтому немного неуверенно себя чувствовал. Но благо все понятно показано, тем более на большой вывеске было показано, в чем будет состоять работа. Получилась у меня оперативная и самое главное качественная работа, машина блестит теперь как новая. Респект!
Понравилось, что нет очередей, как на обычных мойках самообслуживания, Помыл, пропылесосил и как новенькая. Мойка понравилась, есть с чем сравнить. Качество здесь гораздо лучше, нежели в других мойках, а цена одна и та же. Мойка неподалеку от ТЦ Армада. Удобное расположение. Советую!
Отлична мойка, качественные средства да еще и все по доступной цене. Кстати удобное расположение. Нам с мужем очень нравится! Спасибо!
Круглосуточная автомойка самообслуживания "Carmagic" на карте