Мясная деревня на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 7/1

Про «Мясная деревня на проспекте Дзержинского»

Для того чтобы купить свежее мясо, не обязательно ехать в деревню. Можно просто заглянуть в магазин "Мясная деревня", которая располагается на проспекте Дзержинского, дом 4А. Здесь в продаже всегда только свежее различное и качественное мясо. Чего здесь только нет. Даже гурманы смогут найти именно то, что нужно. Цены приемлемы каждому покупателю. А также работают опытные продавцы, которые не только смогут дать ответы на все имеющиеся вопросы, но и что-то подсказать или показать. И, конечно, расплачиваться за покупками можно не только наличными, но и картами, что очень удобно на сегодняшний день.

Отзывы про Мясная деревня на проспекте Дзержинского (5)

4.6
Очень люблю магазин "Мясная деревня"! Продукция тут изумительная! Всегда свежее и вкусное мясо, готовый фарш, ещё продают очень вкусные пельмешки.
Выбор огромный, а цены даже немного ниже, чем на рынках. Да и тут всегда уверен, что тебя не обвесят, не обсчитают и не подсунут несвежий или плохой кусок.
Часто тут берём свиную шейку, уж очень она хорошая. Сала всегда мало.
Мясо в основном покупаю здесь. Оно всегда свежее, вкусное. Даже в сыром виде оно приятное, заманчиво пахнет и сочное. Продавец всегда знает, что где у него лежит. Советует всегда только самое свежее, от другого (если такое и имеется, что маловероятно) отговаривает.
Летом здесь брал шейка для шашлыка. Цена вышла на 400 рублей. Шашлык получился наивкуснейший. Нежный, сытный. Не было такого, чтобы сала было больше, чем мяса.
Я доволен продукцией мясной деревней и советую всем (если вы, конечно, не вегетарианец)!
Магазин очень полезный и нужный. Продукция тут очень хорошая, свежая, вид у нее товарный. Покупаем тут мясо на разные цели: и на котлеты, и на борщ, и на отбивные - все мясо очень качественное. Цены такие, как и везде, ничего не завышают. Придем за мясом сюда перед праздниками. Обычно берем свинину, рублей на 600 - 800. Продавец - хорошая приятная женщина.
Очень нравится мне в комплексе этот мясной уголок. Мясо всегда свежее, Каждый день новый завоз. Фарш всегда такой, как будто только перекрутили. Сыну недавно приглянулась "красная" колбаса, с тех пор частенько ее и берем. Она действительно красного цвета, очень вкусная. Изредка берем филе индейки, чтобы побаловать себя этим деликатесом. Очень вкусное и свежее мясо. Летом берем шейную вырезку на шашлык за 350 рублей. Продавщица очень вежливая, всегда подскажет, что нужно взять.
Мясная деревня вообще хорошие магазины, но к этому у меня особое чувство, потому что заходя туда уже чувствуешь запах тухлых продуктов. Как то хотела взять колбасу, причем зашли детей. Спрашиваю продавщицу, чтобы дала наисвежайшую колбасу, она дает какой то завалявшийся кусок с витрины и взвешивает. Я взяла его понюхать - от него пахнет неочень приятно. Говорю это, на что продавец отвечает, что это просто колбаса со специфическим запахом. Я не стала брать и травить детей. После этого заходила туда еще раза три, ничего не изменилось, этот специфический запах на весь магазин стоит. А в целом Мясную деревню обожаю, поэтому стараюсь заходить в этот магазин через дорогу в комплексе.
Мясная деревня на проспекте Дзержинского на карте