Мясная деревня на проспекте Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/3
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Мясная деревня на проспекте Гагарина»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно забежать в магазин Мясная деревня на проспекте Гагарина и купить необходимые продукты питания. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.6.

Компания Мясная деревня на проспекте Гагарина располагается по адресу: Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/3.

Отзывы про Мясная деревня на проспекте Гагарина (16)

3.6
Купили манты домашние гадость Не советую никому.. тесто плохое не проваривается час с лишним готовили и Мясо тоже вонючая
Отвратительные впечатления от магазина в целом.
Продавец глядя в глаза наврала, что продукт без сои и цена снижена только потому, что акция.
В итоге вышло что была куплена соя с жиром вперемешку.
Не рекомендую эту сеть обмана. Больше в мясную деревни не пойду и другим не советую, обманут и продадут некачественный продукт.
Купили свиной шашлык в Мясной деревни на Славянсуом базаре,пожарили.Такая мерзость,даже собака есть не стала.
Купила фарш обвесили на 200 г , значить меня обворовали продавцы на 60 руб, плюс переплатила за шпикачки 12 руб. итого 72 рубля на мне наварились . Не хило зарабатывают продавцы в мясной деревне около 3 мартышек. ПОЗОРНИКИ.
Я не согласна совсеми мясная деревня это где всех обвешивают,мясо всегда не свежее, лично сама убедилась товар лежит на полу а не в ящиках как положенно хранится не правильно, я ни кому не советую там что то каму то покупать
Мясная деревня на проспекте Гагарина на карте