Наоми-Обувь на Кондукторской улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Кондукторская, д 2А к 3

Про «Наоми-Обувь на Кондукторской улице»

Магазин Наоми-Обувь на Кондукторской улице предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Что в резиновых шлёпанцах или летних мокасинах, что в утеплённых ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.3.

Компания Наоми-Обувь на Кондукторской улице располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Кондукторская, д 2А к 3.

Отзывы про Наоми-Обувь на Кондукторской улице (3)

2.3
Мне тоже не нравится эта обувь, только место занимает. Купить здесь можно разве что детские сандалики на один сезон. Но если купите себе пару, то она вам тоже больше сезона не прослужит, качество не позволит. Модели на витринам и полочках простоваты и старомодны. А те, которые интересны для посетителей, стоят дорого, вот к примеру, мне понравились одни босоножки симпатичные, но за 3700 я бы брать в этом магазине не стала.
Эта сеть магазинов просто-таки славится своим отвратительным качеством и ассортиментом обуви. Она очень дешевая, можно сказать одноразовая. При входе в магазин сразу же можно ощутить, как пахнут эти "изделия" с позволения сказать. Настолько жутко обработанного, жесткого, непотребного для ношения материала еще поискать!Никогда себе тут ничего покупать не буду.
Наоми обувь дешевый отдел, тут не встретишь дорогой и шикарной обуви. Все рассчитано на среднестатистического покупателя. Качеством здешняя обувь тоже не блещет. Женская и мужская обувь тут несколько старомодна, современных моделей мало. В продаже имеются даже некогда модные женские сапоги с длинными и острыми носами. Здесь можно покупать разве что детскую обувь да косметику для обуви.
Наоми-Обувь на Кондукторской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни