8 (353) 238-88-448 (353) 238-88... — показать

8 (353) 238-88-448 (353) 238-88... — показать
+7 353 238-...+7 353 238-88-44 ещё
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 41

Про «Обувная мозаика»

Магазин Обувная мозаика предлагает вам приглядеться и подобрать себе "пару". Как в сандалиях или лёгких мокасинах, так и в утеплённых сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.2.

Телефон: +7 353 238-88-44. Компания Обувная мозаика располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 41.

Отзывы про Обувная мозаика (5)

4.2
Не плохой магазин с дорогой, хорошей, и эксклюзивными моделями обувью. Магазин маленький. Всего один зал, в котором стоит обувь всех сезонов. Покупала тут босоножки, на высокой тонкой железной шпильке, каблук был полностью усыпан камнями, замшевые. Отдала 5400. Гарантия 2 месяца. Хоть и выбор небольшой, ну из всего этого можно выбрать, или купить абсолютно все.
Красивая обувь, тоже так считаю. Две пары из этого отдела у меня стоят в шкафу и ждут своей очереди. А покупала я в мозаике туфли и ботиночки на шпильке. Стоит такая красота не менее 3-х тысяч рублей, но вот сезон уже проходила и послужит такая обувь еще долго. К продавцам у меня претензий нет, когда я прихожу меня встречают с улыбочкой, чуть ли не на руки подхватывают, грех не купить пару обуви.
Была в магазине много раз, когда металась по городу в поисках очередной пары туфлей либо же сапог. Ни разу ничего в этом магазине не покупала. Скучное все. Модели стоят достаточно простенькие, а цена на обувь не низкая. Народу никогда в магазине больше чем двух человек не было. Продавцы сидят без дела. Обувь исключительно стандартных цветов. Коричневый и черный. Детской обуви по пальцам посчитать.
Все тут ровно так, как и описано в предыдущем отзыве. Только вот я себе нашел идеальную пару летних туфлей молочного цвета с многочисленной перфорацией. Зашли сюда с женой впервые, искала она себе босоножки, а в итоге ушел отсюда с покупкой я. Размер мой нашелся, мужчин, как я понял , тут бывает редко. Обувь стоит качественная, из натуральной кожи. Туфли мои потянули н 4500 рублей.
Небольшой отдел, выбор маленький. В основном это женская обувь, мужских моделей мало. Обуви вся дорогая, туфли стоят не дешевле 5000 тысяч, сапоги от 7000, босоножки от 4000. Модели есть красивые, даже очень, а есть наоборот даже не очень, но цены такие же. Приятный продавец, рада помочь с размером. Хорошее обслуживание. Принимают карты. Детской обуви нет.
Обувная мозаика на карте