8 (353) 299-90-008 (353) 299-90... — показать

8 (353) 299-90-008 (353) 299-90... — показать
+7 353 299-...+7 353 299-90-00 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 114Д

Про «Оренбургские медведи»

Нужно как можно быстрее добраться на деловую встречу, в институт или в ресторан? В этом вам поможет компания Оренбургские медведи! Позвонив оператору, вы сможете поинтересоваться, какого класса авто вам готовы предоставить (к примеру, минивэн, комфорт или стандарт), и заказать его на ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер расскажет о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о наличии приложения у компании. Также здесь вы можете заблаговременно вызвать автомобиль, который переместит вас от аэропорта или ж/д вокзала до отеля.

Организация находится по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 114Д. Задать вопросы можно по телефону +7 353 299-90-00.

Такси 4
Детское кресло
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Оренбургские медведи (8)

3.8
Нормальное такси, вежливые водители! По ценам тоже у них все замечательно, за остановки (когда, например, нужно просто по пути посадить ещё одного человека), дополнительную плату не выставляют. Машины чистые, сиденья в них тоже.
Пользовалась их услугами один раз, нужно было перевезти довольно большое количество вещей. Чтобы погрузить все это в машину потребовалось время. Водитель не помог, но терпеливо ждал, стоит сказать спасибо уже за это. Машина попалась не иномарка, сам водитель помятого вида гражданин, но вроде трезв. Доехали без приключений, цена за услуги демократичная. В целом, неплохо, ну и название ничего так. Из-за него и заказывала.
как то просто сделал тестовый вызов этого такси посмотреть на автомобиль и по ценам разузнать. Машинка приехала вовремя чистенькая и ухоженная. Водитель достаточно вежливый и приветливый. Аккуратность вождения на все сто процентов удовлетворила и я доехал с комфортом. Единственный минус - это завышенная цена, когда я в другом такси бы доехал по ой же траектории за меньшие деньги.
Я раньше ездила все время на этом такси, мне очень нравилась цена поездки, быстрая подача и машина всегда приезжала, когда все такси отказывали, так со временем я перевела все свои поездки на это такси, но закончилось наше сотрудничество тем, что там просто резко подняли цены и оно стало дороже многих других такси, теперь я не езжу на этом такси уже несколько лет.
С Медведями ездили однажды всей семьей на дачу. Вызвали его примерно в обед, машину тут же нашли и через 5 минут она уже стояла у подъезда. Такой быстрой подачи мы не ожидали и опоздали сами на несколько минут. Водитель не только нас дождался, но и не взял денег за простой. Доехали до дачи с комфортом, детское кресло в салоне тоже оказалось. А за поездку заплатили всего 300 рублей.
Оренбургские медведи на карте