8 (353) 252-85-998 (353) 252-85... — показать

ООО Оренбургский хладокомбинат

8 (353) 252-85-998 (353) 252-85... — показать
Россия, г Оренбург, ул Кавказская, д 5

Про «ООО Оренбургский хладокомбинат»

ООО "Оренбургский хладокомбинат" осуществляет производство мороженного, оптовую и розничную реализацию собственной и покупной продукции. Также предприятие предоставляет услуги по заморозке и хранению скоропортящихся продуктов питания.

Ассортимент производимой продукции предприятия составляет более 36 видов мороженного. В группу входят:
• мороженное в вафельных стаканчиках (клубничное, вишнёвое, шоколадное, ванильное и пр.);
• эскимо (в белой и шоколадной глазури, с кунжутом, орехами и пр.);
• брикетированное (от 220 до 1000г).
Стоимость мороженного от 6,7 до 20,00 рублей.

В оптово-розничной торговле предоставлены рыбные, куриные продукты, полуфабрикаты. Большой ассортимент мороженного как собственного производства, так и других производителей.

Услуги, предоставленные предприятием:
• заморозка,
• погрузка,
• аренда холодильных камер,
• аренда помещений,
• автостоянка для грузового и легкового автотранспорта.

Отзывы про ООО Оренбургский хладокомбинат (6)

4.3
Много лет покупали мороженое всегда была удовлетворительной сегодня 22 11 2020 купили мороженое прогоревшие отвратительный вкус брал 20штук шоколадного 10 сливочного
Кто не любит мороженое? Наверняка практически за каждым водится такой грех) оренбургскому мороженому невозможно устоять! Среди всего многообразия трубочек-пломбиров мне больше всего нравится классический сливочный пломбир. Слегка подтаявший, сливочный божественный вкус! 200 граммов можно умять ха один присест. А если сделать молочный коктейль, то вообще вкуснота необыкновенная!
Мои родители с детства покупали наше Оренбургское мороженое, и его вкус с тех пор практически не изменился. Моя семья и многие друзья постоянно покупаем хладо-вкусности родного производителя. Больше всего я люблю юбилейное пломбир, "колбаса" весом 500 грамм. С ним мы делаем отличный кофе-гляссе, да и просто с фруктами, ягодами или сливками - очень вкусно.
Согласна девочки с Вами. С детства помню эти картонные коробки, и наш Оренбургский пломбир, с круглыми бумажечками. С нетерпением дома ждала появление этой чудо коробки дома. Время прошло, качества мороженного ничем не изменилось. Необыкновенно вкусное мороженное, не перемороженное, не водянистое, без привкуса сухого молока. Цена ниже чем на другие производители. Только 5 звезд.
Просто обажаю оренбургское мороженое. Оно всегда самое лучшее и вкусное. В том районе, где его производят я была неоднократно, даже рядом с заводом стояла, там же его можно и купить по оптовой цене. Подруга рассказывала, что ее отец там работал и было здорово! Моя тетя живет в Челябинске, но когда приезжает в гости , постоянно объедается нашим мороженым, говорит, самое лучшее и вкусное в мире!

Частые вопросы про ООО Оренбургский хладокомбинат

ООО Оренбургский хладокомбинат находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Кавказская, д 5.

ООО Оренбургский хладокомбинат на карте