8 (353) 231-17-668 (353) 231-17... — показать

+7 353 231-...+7 353 231-17-66 ещё
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 34
вход со двора
Район: Ленинский

Про «пЧЁЛКА на улице Чкалова»

Салон-парикмахерская «пЧЁЛКА» - это коллектив профессионалов, чья задача сделать из обычной женщины красавицу. Здесь можно не только сделать экстравагантную прическу для праздника, но и полностью изменить имидж. Опытные стилисты подберут цвет и форму прически и воплотят в жизнь самые смелые фантазии. Уход за руками и ногами становится необходимостью. Специалисты приведут в порядок ногти и заставят чувствовать себя увереннее. Наращивание ногтей здесь проводится на самом высоком уровне. Смущают лишние волосы? И с этой проблемой справятся в «пЧЕЛКЕ». Причем совершенно безболезненно. Атмосфера уюта и заботы окружает каждого клиента в этом замечательном салоне.

Отзывы про пЧЁЛКА на улице Чкалова (8)

4.0
после посещения салона был нервный срыв!!!!здесь из меня такое чучело сделали!!!!кошмар!и денег содрали больше чем обговаривали!никому не советую!!!не салон,а забегаловка!!!!
Эта парикмахерская находиться недалеко от моего дома, поэтому я являюсь здесь постоянным клиентом. Моя обычная стрижка - это две насадки с переходом, за нее здесь берут 180 рублей. Я обычно прихожу без записи, иногда стригут сразу, иногда приходиться немного подождать. Мастера здесь работаю отличные, выполняют работу качественно и быстро, меня стригут обычно не более 10 минут. Советую эту парикмахерскую.
Ходила в пчёлку на массаж к Олесе. Очень понравилось. По ценам дешевле чем, в других салонах, а по качеству - во много раз лучше. Олеся за один сеанс восстановила мне спину после неудачного массажа в другом салоне (какой-то нерв видимо защемили - спина болела). А после курса массажа спины у Олеси, я стала чувствовать себя намного лучше. Стоит сказать, что у меня сидячая работа и периодически начинает болеть спина. Только Олеся меня и спасает.
Пчелку можно отнести к самой обычной парикмахерской дворового типа. Тут можно подстричь и покрасить волосы, привести ногти в порядок. Сюда приходила я, когда готовилась к свадьбе сестры. Делали мне маникюр и педикюр. Ну, в целом, я осталась довольна. Все быстренько обработали и нанесли покрытие. По деньгам все процедуры доступны. Мастера хорошие, опытные.
Согласна, обычный салон. С низкими ценами. Дорогих и не обычных процедур тут нет. Приходила сюда на наращивание ресничек. Порадовало то что записали меня в день обращения. Пришла, сделали. Но к сожалению больше недели из обещанного месяца, я с ними не проходила. отдала 1000 рублей, как это везде в основном стоит. Наверно больше не пойду.Мастер вот только-человек приятный.
пЧЁЛКА на улице Чкалова на карте