8 (353) 275-09-508 (353) 275-09... — показать

Пегас на улице Шевченко

8 (353) 275-09-508 (353) 275-09... — показать
+7 353 275-...+7 353 275-09-50 ещё
Россия, г Оренбург, ул Шевченко, д 50

Про «Пегас на улице Шевченко»

Круглосуточные торговые точки пока редкость. Тем более магазины торгующие автозапчастями. «Пегас» - один из пионеров в этом секторе. Здесь представлен большой ассортимент запасных частей на популярные марки автомобилей. Не растеряться в выборе помогут квалифицированные продавцы-консультанты. Они предоставят на выбор несколько товаров различной ценовой категории и пояснят, чем они отличаются друг от друга. Большой ассортимент таких необходимых мелочей, как незамерзающие, стекло омывающие жидкости, масла как отечественного, так и импортного производства превратил «Пегас» в популярную торговую точку.

Запчасти 1
Тип магазина 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1

Отзывы про Пегас на улице Шевченко (10)

4.2
Купил там аккумулятор, который умер через месяц, внятно ничего сказать не могут, даже не знают где сервис этих АКБ, говорят мы их только продаем, хотя выписали гарантию на 12 мес. Отвратительное отношение к клиенту, говорят делайте что хотите, мы вам помочь не можем. Крайне не рекомендую этот магазин.
Магазин, который работает круглосуточно и продают здесь автозапчасти для разных марок автомобилей. Иногда подрабатываю в такси по выходным и несколько раз он меня очень сильно выручал в ночное время. Цены не высокие здесь, а продавцы очень грамотно консультируют и советую при продаже . Иногда заезжаю в него и днём прикупить различные мелочи для машины. В том числе и жидкости со смазками.
Хороший магазин автозапчастей.Недорогой.Один раз приключился у меня случай.Нужно было срочно купить запчасть(деталь для коробки передач на автомобиль ваз 2107), а денег нехватало и продавцы вошли в мое положение и под честное слово "вернуть завтра" они дали мне эту запчасть.Блин просто выручили , огромное им за это спасибо. На следующий день я приехал на исправной машине и отдал им деньги!
Много и не скажешь тут, качественный магазин автозапчастей с одним большим преимуществом, он круглосуточный. Достаточно квалифицированный персонал, я как новичок, не особо разбираюсь в некоторых моментах своего авто. Выслушали, вместе подобрали с ними, еще и пару советов дали как все это поставить. Вообщем ребята работают хорошие, они молодцы. По поводу цен не скажу что они завышены, конечно в некоторых местах они и высоковаты, но зато в других наоборот, выигрывают. Вообщем, приезжайте, смотрите. Мне кажется, он заслуживает внимания
Магазины Пегас. Имеют отличное расположение на автомобильных магистралях города, подъездные пути прекрасные, работают 24 часа-супер, и ВСЕ. ассортимент маленький, наверно остался на уровне 90 годов. квалификация продавцов низкая . Продавцы грубы и невежливы. Никогда не скажут - Здравствуйте, тем более до свидания. Покупала у них лампочки ближнего света, предлагают самые дорогие, хотя в ассортименте их 5 штук. НА вопрос почему именно эти, ответ не смогли дать. Вообщем один плюс-24 часа.

Частые вопросы про Пегас на улице Шевченко

Пегас на улице Шевченко находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Шевченко, д 50.

Пегас на улице Шевченко на карте