8 (353) 275-09-508 (353) 275-09... — показать

8 (353) 275-09-508 (353) 275-09... — показать
+7 353 275-...+7 353 275-09-50 ещё
Россия, г Оренбург, ул Шевченко, д 50

Про «Пегас»

Круглосуточные торговые точки пока редкость. Тем более магазины торгующие автозапчастями. «Пегас» - один из пионеров в этом секторе. Здесь представлен большой ассортимент запасных частей на популярные марки автомобилей. Не растеряться в выборе помогут квалифицированные продавцы-консультанты. Они предоставят на выбор несколько товаров различной ценовой категории и пояснят, чем они отличаются друг от друга. Большой ассортимент таких необходимых мелочей, как незамерзающие, стекло омывающие жидкости, масла как отечественного, так и импортного производства превратил «Пегас» в популярную торговую точку.

Запчасти 1
Тип магазина 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1

Отзывы про Пегас (9)

4.6
Магазин, который работает круглосуточно и продают здесь автозапчасти для разных марок автомобилей. Иногда подрабатываю в такси по выходным и несколько раз он меня очень сильно выручал в ночное время. Цены не высокие здесь, а продавцы очень грамотно консультируют и советую при продаже . Иногда заезжаю в него и днём прикупить различные мелочи для машины. В том числе и жидкости со смазками.
Хороший магазин автозапчастей.Недорогой.Один раз приключился у меня случай.Нужно было срочно купить запчасть(деталь для коробки передач на автомобиль ваз 2107), а денег нехватало и продавцы вошли в мое положение и под честное слово "вернуть завтра" они дали мне эту запчасть.Блин просто выручили , огромное им за это спасибо. На следующий день я приехал на исправной машине и отдал им деньги!
Много и не скажешь тут, качественный магазин автозапчастей с одним большим преимуществом, он круглосуточный. Достаточно квалифицированный персонал, я как новичок, не особо разбираюсь в некоторых моментах своего авто. Выслушали, вместе подобрали с ними, еще и пару советов дали как все это поставить. Вообщем ребята работают хорошие, они молодцы. По поводу цен не скажу что они завышены, конечно в некоторых местах они и высоковаты, но зато в других наоборот, выигрывают. Вообщем, приезжайте, смотрите. Мне кажется, он заслуживает внимания
Магазины Пегас. Имеют отличное расположение на автомобильных магистралях города, подъездные пути прекрасные, работают 24 часа-супер, и ВСЕ. ассортимент маленький, наверно остался на уровне 90 годов. квалификация продавцов низкая . Продавцы грубы и невежливы. Никогда не скажут - Здравствуйте, тем более до свидания. Покупала у них лампочки ближнего света, предлагают самые дорогие, хотя в ассортименте их 5 штук. НА вопрос почему именно эти, ответ не смогли дать. Вообщем один плюс-24 часа.
Удобный магазин, частенько тут закупаюсь, очень удобно то, что он круглосуточный, можно не торопясь без всякой суеты сьездить и в любое удобное время все купить. Мне как девушке водителю особенно, что нравится так это доброжелательность продавцов, которые внимательно выслушают, подберут нужный товар и предложат на выбор по цене, а не как в других магазинах лиш бы продать по дороже. Каждую зиму закупаюсь здесь незамерзайкой по цене 100-150 рублей.

Частые вопросы про Пегас

Пегас находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Шевченко, д 50.