8 (353) 275-09-508 (353) 275-09... — показать

8 (353) 275-09-508 (353) 275-09... — показать
+7 353 275-...+7 353 275-09-50 ещё
Россия, г Оренбург, ул Шевченко, д 50

Про «Пегас»

Круглосуточные торговые точки пока редкость. Тем более магазины торгующие автозапчастями. «Пегас» - один из пионеров в этом секторе. Здесь представлен большой ассортимент запасных частей на популярные марки автомобилей. Не растеряться в выборе помогут квалифицированные продавцы-консультанты. Они предоставят на выбор несколько товаров различной ценовой категории и пояснят, чем они отличаются друг от друга. Большой ассортимент таких необходимых мелочей, как незамерзающие, стекло омывающие жидкости, масла как отечественного, так и импортного производства превратил «Пегас» в популярную торговую точку.
Запчасти 2
Б/У
Тюнинг
Тип магазина 1
Авторынок
Интернет-магазин

Отзывы про Пегас (9)

Магазин, который работает круглосуточно и продают здесь автозапчасти для разных марок автомобилей. Иногда подрабатываю в такси по выходным и несколько раз он меня очень сильно выручал в ночное время. Цены не высокие здесь, а продавцы очень грамотно консультируют и советую при продаже . Иногда заезжаю в него и днём прикупить различные мелочи для машины. В том числе и жидкости со смазками.
Хороший магазин автозапчастей.Недорогой.Один раз приключился у меня случай.Нужно было срочно купить запчасть(деталь для коробки передач на автомобиль ваз 2107), а денег нехватало и продавцы вошли в мое положение и под честное слово "вернуть завтра" они дали мне эту запчасть.Блин просто выручили , огромное им за это спасибо. На следующий день я приехал на исправной машине и отдал им деньги!
Много и не скажешь тут, качественный магазин автозапчастей с одним большим преимуществом, он круглосуточный. Достаточно квалифицированный персонал, я как новичок, не особо разбираюсь в некоторых моментах своего авто. Выслушали, вместе подобрали с ними, еще и пару советов дали как все это поставить. Вообщем ребята работают хорошие, они молодцы. По поводу цен не скажу что они завышены, конечно в некоторых местах они и высоковаты, но зато в других наоборот, выигрывают. Вообщем, приезжайте, смотрите. Мне кажется, он заслуживает внимания
Магазины Пегас. Имеют отличное расположение на автомобильных магистралях города, подъездные пути прекрасные, работают 24 часа-супер, и ВСЕ. ассортимент маленький, наверно остался на уровне 90 годов. квалификация продавцов низкая . Продавцы грубы и невежливы. Никогда не скажут - Здравствуйте, тем более до свидания. Покупала у них лампочки ближнего света, предлагают самые дорогие, хотя в ассортименте их 5 штук. НА вопрос почему именно эти, ответ не смогли дать. Вообщем один плюс-24 часа.
Удобный магазин, частенько тут закупаюсь, очень удобно то, что он круглосуточный, можно не торопясь без всякой суеты сьездить и в любое удобное время все купить. Мне как девушке водителю особенно, что нравится так это доброжелательность продавцов, которые внимательно выслушают, подберут нужный товар и предложат на выбор по цене, а не как в других магазинах лиш бы продать по дороже. Каждую зиму закупаюсь здесь незамерзайкой по цене 100-150 рублей.
Пегас отличается от многих магазинов тем, что он один из немногихь работает в ночное время, что весьма привлекательно для большого количества автовладельцев. Здесь большой выбор запчастей на многие марки автомобилей и разные масла и жидкости, которые так иногда нужны в дороге. Цены немного завышены из за режима работы магазина, но это не мешает ему быть во внимании. Не один раз выручал , когда что нибудь выходит из строя, когда работал в такси.
Пегас и я уважаю , за его сервис, наличие большого количества запчастей и автохимии на большое количество моделей автомобилей. Про его существование рассказал мне отец, ранее я бывал только в другом магазине Пегас, но этот ближе к дому. Покупал здесь запчасти, ремкомплекты, масла, незамерзайку, причем не только для своего авто, но и просили купить на рабочие автомобили. Некоторые товары можно купить по самым дешевым ценам в городе. То, что работает круглосуточно, тоже считаю большим плюсом.
Пегас меня однажды удивил своими профессиональными консультантами. Приехав сюда за необходимой присадкой, меня впервые спросили о марке авто. Когда я ответил, для какой машины покупаю средство, меня разубедили, приведя реальные аргументы. Далее мне помогли с выбором подходящего состава, причем, эта присадка оказалась даже немного дешевле! До сих пор пользуюсь рекомендациями и бываю здесь достаточно часто.
Это единственный магазин авто запчастей, который работает ночью. Лично моя семья и муж и папа, не редко обращались за помощью после 12 в этот магазин. Покупали тут и масло для гидро-уселителя, и какие то болты. Нужный магазин, жаль что он в единственном экземпляре. Ну или о других я просто не слышала. Палочка - выручалочка.
Обед супергероя

Обед супергероя