8 (800) 700-98-808 (800) 700-98... — показать

Сеть супермаркетов Полушка в Промышленном районе

8 (800) 700-98-808 (800) 700-98... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-98-80 ещё
г Оренбург, проезд Нижний, д 5 к 1

Про «Сеть супермаркетов Полушка в Промышленном районе»

Торговый центр Сеть супермаркетов Полушка в Промышленном районе для комфорта посетителей разместил на своей площади разнообразные магазины. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях удобства предусмотрены указатели и стойки администратора, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Также здесь вы можете найти напитки. Ведь что, как не они, позволяет лучше всего утолить жажду?! Газированные и без газа - в любом объёме напитки обязаны соответствовать положениям ГОСТов по их розливу, а для алкоголя действуют ограничения по времени реализации.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, молочные продукты, мебель, игрушки, товары для рукоделия, книги, товары для творчества, канцелярия.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.2.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-98-80 или зайдите на сайт polushka.net. Компания Сеть супермаркетов Полушка в Промышленном районе располагается по адресу: г Оренбург, проезд Нижний, д 5 к 1.

Отзывы про Сеть супермаркетов Полушка в Промышленном районе (5)

4.2
неплохая сеть магазинов, у нас рядом с домом есть и часто туда захожу а мелочами всякими. В этом магазине ыбла случайно один раз, магазинчки небольшой, но с непривычки было сложно сориентроваться где что находиться. ПРодавцы с радостью мне помогли. ПРодукты все свежие, я всегда тщательно срок годности проверяю. Брала торт к чаю- шла в гости- и конфеты. Цены средние, торт порядка 250 рублей мне встал
Покупали здесь однажды картофель в сетках. Мне понравилось качество и цена этого продукта, а дома как раз уже доедали ее. Купили пару сеток, взяли еще молочку и хлеб. Супермаркет обычный, но есть абсолютно все. Иногда в магазине проходят скидки и акции, про которые можно узнать и по телевизору. Оплачивать здесь все можно картой.
Редко ходим в этот магазин, но несколько раз были. И именно в этот раз почему-то полки были полупустыми. Все, что мы хотели здесь купить, мы не купили. То этого не было, то того. А вообще, обычный супермаркет, ничем не примечательный. Цены примерно такие же, как и в магните, но ассортимент, на мой взгляд меньше. А расположение не очень удобное, рядом стройка и стоянка. Поэтому мы предпочитаем близлежащие магазины.
Обычных размеров Полушка. Приезжали сюда с коллегой по работе,закупили продуктов для небольшого фуршета в офисе. Все, что было в нашем списке, мы нашли. Купили колбаску двух видов, семгу малосоленую, сыр голландский, фрукты, овощи для нарезки и напитки. Продукты хорошего на вид качества, да и как оказалось, на вкус тоже неплохие. Яблочки только вот какие-то жесткие попались.
Обычный супер-маркет-нацелен конечно на местных жителей. Сейчас это очень удобно, в любом районе будет обязательно свой такой маркет, не нужно никуда ездить. Здесь, я могу выделить что есть у них собственное производство хлебобулочных изделий, что я очень уважаю у маркетов такого типа. Отличное качество продукции, хлеб всегда свежий, есть и всякие вкусные булочки и выпечка. Очень удобно.
Сеть супермаркетов Полушка в Промышленном районе на карте