8 (353) 260-10-628 (353) 260-10... — показать

8 (353) 260-10-628 (353) 260-10... — показать
+7 353 260-...+7 353 260-10-62 ещё
г Оренбург, проезд Промысловый, д 3
Район: Ленинский

Про «Сельскохозяйственный производственный кооператив Птицефабрика Гайская в Промысловом проезде»

«Птицефабрика Гайская» – широко известное в Оренбуржье промышленное предприятие по производству куриной продукции. История предприятия уникальна. В далёком 1966 году, постановлением ЦК и Совмина СССР, было утверждено строительство первого в Оренбургской области предприятия по производству яйца и птичьего мяса. Строительство осуществлялось на выделенных землях совхоза «Гай»; отсюда и название: «Гайская» птицефабрика. Уже в марте 1970 года стартовало производство. Предприятие успешно развивалось как в советские времена, и в режиме рыночной экономики. Сегодня «Птицефабрика Гайская» представляет большое разнообразие собственной продукции. В ассортименте: мясо птицы, субпродукты птицы, живая птица, яйца ( в т.ч. инкубационные), яичный меланж, свинина, пельмени, колбасные изделия, полуфабрикаты и комбикорм.

Отзывы про Сельскохозяйственный производственный кооператив Птицефабрика Гайская в Промысловом проезде (1)

Это небольшой переездной ларек, который находится в 23 микрорайоне. Находится он возле моего дома. Считаю что мне повезло. Продукты в этот ларек завозят на один день и с утра. Поэтому со свежестью продукцией не поспоришь. Продают тут курицу, индейку, яйца которые плохо чистятся, а это всем известно что означает. Яичкам нет и несколько дней с момента их появления. Цены не высокие. Продавец добрый, уже успела с ней познакомится. Даже может дать продукты в долг, если вдруг вам не хватает несколько рублей. Минусов не найдено. Советую.
Сельскохозяйственный производственный кооператив Птицефабрика Гайская в Промысловом проезде на карте