8 (353) 233-16-838 (353) 233-16... — показать

8 (353) 233-16-838 (353) 233-16... — показать
+7 353 233-...+7 353 233-16-83 ещё
Россия, г Оренбург, ул Восточная, д 23
Район: Ленинский

Про «Пятерочка в Ленинском районе»

Торговый центр Пятерочка в Ленинском районе для вашего удобства разместил на своих площадях магазины различной направленности. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради комфорта посетителей предусмотрены указатели и стенды информации, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 1.8.

Телефон организации: +7 353 233-16-83. Компания Пятерочка в Ленинском районе располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Восточная, д 23.

Отзывы про Пятерочка в Ленинском районе (5)

1.8
Я в этот магазин хожу редко, только когда буклет принесут в почтовый ящик и я в нем найду что нибудь стоящее, вот тогда да можно и сходить. Потому как скидки на акционные товары бывают даже очень приличными, например феликс помню продавали по 16,7 а во время акций по 13,4, или была какая то скидка такая интересная берешь один товар по полной цене, а второй за 10% от стоимости первого.
Вообще я тут была всего лишь раз и не в восторге от магазина. Притащила меня сюда подруга, было это еще пару лет назад. Позвонила и сказала про этот магазин, что там все так дешево. Пришлось мне ехать из другого конца города сюда за продуктами. Тут конечно же были продукты, которые стоили дешевле, но ехать за ними через весь город не стоило. К тому же здесь была такая толпа людей, что я выбралась еле живая. Так ничего и не купив, я отправилась домой.
Иногда приходится заходить в пятерочку по пути домой. Удовольствия от такого шопинга, конечно, не получаешь. Быстро хватаешь продукты первой необходимости и бежишь к кассе. К вечеру практически не остается свежих молочных продуктов, срок хранения которых меньше 2-х недель. Недавно обнаружила просроченную Растишку на полке. В общем надо быть очень внимательным, выбирая продукты.
Не нравится мне этот магазин тоже. Как то раз зашла, и убежала. Весь товар разбросан по магазину, хлеб лежит рядом с бытовой химией. Посередине стоят железные контейнеры, что в них сказать не могу. Капуста, картошка и другие овощи, лежат на полу, огороженные деревяшкой. Отвратительная сеть магазинов. Цены конечно ниже, но разобраться в этом безпределе продуктов того не стоит.
Данную сеть магазинов стараюсь обходить стороной, очень редко захожу за продуктами, только если нет другого выбора. Ассортимент не очень большой, но смущает больше всего то что за просрочкой особо не следили, то и дело можно было найти таковой товар, правда потом ситуация по улучшилась когда появилась новая должность в магазине директор по срокам, он должен был проверять все сроки и убирать товар не надлежащего качества, а если просроченный товар покупал покупатель то ему обязаны были возместить всю сумму и дать такой же товар но с хорошими сроками, так однажды у меня знакомая приобрела просроченную бутылку пива по цене 43 рубля и ей все возмести.
Пятерочка в Ленинском районе на карте